Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 18. декабря

+2°C
Ветер: D 3.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Klinta, Kristaps, Kristofers, Krists

Списки подали еще шесть партий  (13)

Ключевые слова политика | выборы в сейм

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 07.08.2018 18:20 Сообщить

    всех на помойку !!!

    тб дннл !!!

  • 07.08.2018 18:59 Сообщить

    Электромонтер-надомник

    От сердца – Латвии(???)
    ---------
    А вы знаете что партия любителей латышского пива переименована '' От мочевого пузыря -Латвии",
    Говорят, что это очень сильная сила на выборах Выступает за бесплатные туалеты и рыбные закуски.

  • 07.08.2018 19:55 Сообщить

    Проверено временем

    Хитрый соглашист × продажный патриот = нищая страна

  • 07.08.2018 22:03 Сообщить

    ДКБФ

    Проверено временем
    Так и есть !!!!

  • 07.08.2018 22:33 Сообщить

    Balagur

    Думал голосовать за умных или за красивых. Таких в списках нет. Что теперь делать?

  • 08.08.2018 00:12 Сообщить

    просто

    Тут число партий, значения никакого не имеет. Все на одно лицо, с одной, или очень похожей, программой, и со знакомыми кандидатами. Все до бональности скучно. А, что до самих выборов, и прочих таких деяний, то тут не Индия. Знающий, да поймет.

  • 08.08.2018 07:21 Сообщить

    Электромонтер-надомник

    Да! До бональности скучно. Не надо об Индии. В Египте в связи с тем, что многие избиратели неграмотны, каждый кандидат или партия получили символ-рисунок (цветок,пальма, холодильник, мотоцикл и т.д...

  • 08.08.2018 10:33 Сообщить

    безработный Зигурд Дамбранс из Вайнедского края.

    Голосуй, не голосуй всё равно получишь х...

  • 08.08.2018 10:33 Сообщить

    безработный Зигурд Дамбранс из Вайнедского края.

    Голосуй, не голосуй всё равно получишь х...

  • 08.08.2018 18:43 Сообщить

    просто

    Про Индию, это не в связи с тем, что кто то неграмотен, а то, что, там был Ганди ... Понятно ?

  • 09.08.2018 05:21 Сообщить

    Электромонтер-надодомник

    Там был не только Ганди, там и БЫЛА Ганди.
    Тут была только любительница пироженого Фрейберга -Вике с мужем подкаблучником.
    Понятна кардинальная разница

  • 09.08.2018 08:30 Сообщить

    8888

    Все верно, два латыша-три партии. Латвия занимает первое место в Мире по количеству партий на душу населения или по количеству желающих толкаться на халяву возле денежной кормушки.

  • 09.08.2018 19:29 Сообщить

    Вася из Либавы

    И смех, и слезы....

+ просмотреть все Осталось символов: 500