Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 20. октября

Именины: Leonīda, Leonīds

Спортивная школа вынуждена платить уволенному тренеру  (19)

Ключевые слова воробейчик наум | конфликт | спортшколa

  • Комментарии (19)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (19)

  • 17.06.2018 07:49 Сообщить

    zefir

    Воробейчик ,ты перестал мне нравится ! Это - официальное уведомление !

  • 17.06.2018 08:29 Сообщить

    хуторской Edgar

    А высоцкая тоже еврейка как и перепёлкин ?

  • 17.06.2018 09:06 Сообщить

    Омела Вандерсен

    Такими способами убирали людей и при коммунистах.

  • 17.06.2018 10:59 Сообщить

    tila

    Короче Высоцкая очень умно поимела спортивную школу, не работала и получала зарплату,а когда ее попросили уйти по-хорошему, встала в позу, уважаемый г-н Воробейчик, Вы были слишком корректны с данной дамой, надо быть жестче, тогда может быть некоторые люди вспомнят, что кроме прав есть еще и рабочие обязанности которые надо выполнять, а не искать причину что-бы от них отлынить.

  • 17.06.2018 13:23 Сообщить

    &&*

    больше читайте в еженедельнике...)) эту брехню ещё и в ежедневник пихните и продавайте.

  • 17.06.2018 20:55 Сообщить

    Balagur

    Омела, вы кого имели в виду из них двоих?

  • 17.06.2018 23:10 Сообщить

    Омела Вандерсен

    Приходилось наблюдать аналогичные ситуации.Конец всегда был один: искать другую работу даже если суд выигран.

  • 18.06.2018 08:40 Сообщить

    Lesba

    Не дала =]

  • 18.06.2018 08:49 Сообщить

    Ya

    Как это помело андерсен без Ильфа и Петрова в комментариях обошлась?

  • 18.06.2018 09:45 Сообщить

    Да,Омела

    Тренер сильный,смелый человек,которая пошла против коррупции в спортшколе,отстояла свои права в Суде, была востановлена ,но уволилась ,отказавшись работать с Воробейчиком. В.Агешин прав когда сказал ,что директор должен уйти с должности за нарушения закона.

  • 18.06.2018 09:57 Сообщить

    С

    Про Юлию все понятно, но при чем здесь Агешин ?Воробья проверяли много раз и ничего не нашли. И с Высоцкой это косяк не Воробья, а кадров, юриста и т.п. И тот самый агешин по законам чести должен остаться в лиепайской думе , а не пытаться уйти в Сейм.

  • 18.06.2018 11:08 Сообщить

    &&*

    тренер работает с детьми. а не с Воробейчиком. Столько шума, хоть бы фото опубликовали ЕЁ, как выглядит Наум все знают.,,

  • IP: **.***.*.102 18.06.2018 12:57 Сообщить

    Zhidarne

    Наум сам себе на ум. Nośaut.

  • IP: **.***.*.102 18.06.2018 12:58 Сообщить

    Keks

    Не понял. Ххххде пост?

  • IP: **.***.*.102 18.06.2018 13:07 Сообщить

    Кекs

    Есть пост. Задержка 2 мин. Ох у Йети.

  • 18.06.2018 19:59 Сообщить

    Да,tila

    Есть права и обязанности, вот об этом г-ну Воробейчику напомнили в Суде,что функциональные обязанности надо выполнять,за работу платить,трудовое законодательство не нарушать,отменил все противоправные решения директора и устранить в течении 10 дней. Незнание законов не освобождает от ответственности и не уменьшает его вину.правда у воробеичика все виноваты только не он.Подобные нарушения с тренерским персоналом практикуеться постоянно в других видах спорта -эта система "выдавливания" ,так решаеться "кадровый" вопрос специалистов в спорте.

  • 18.06.2018 20:20 Сообщить

    Balagur

    Ой/, да перестаньте! Наивные вы мои! Два умных человека поделили общественные бабки! Очевидно, пополам )))

  • 19.06.2018 00:02 Сообщить

    Абрам Голубочек

    Зефирчик, как же так? А мы хотели вас поженить на днях.

  • 19.06.2018 15:37 Сообщить

    Balagur

    Их теперь разводить придется...

+ просмотреть все Осталось символов: 500