Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 19. февраля

+4°C
Ветер: D 8.2 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Zane, Zuzanna

Справили новоселье  (8)

Ключевые слова emiļa melngaiļa liepājas mūzikas vidusskola | lielais dzintars | музыкальное училище | лиелайс дзинтарс

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 01.12.2015 13:45 Сообщить

    lehan

    Всё лучшее - детям. :)

  • 01.12.2015 14:46 Сообщить

    Ляфа

    Почему воспитанники? Там, что, филиал детского дома, что ли? Почему не ученики?

  • 01.12.2015 15:08 Сообщить

    ух - ты !

    Понеслась... Теперь одно новоселье будет сменяться другим,один "форум процветания",следующим...Просто не передать,какой праздник ! Невероятный и цветной. Все отставлено,все забыто - у города,наконец то есть,концертный зал ! Как только раньше без него обходились,и не разберешь ?!? Жили во тьме и бескультурье.Ну,ничего,теперь пойдет все как по маслу.И новоселья и праздники и форумы и встречи,да и концерты,между делом прокатят,кое-какие.Конечно,Эрик Клэптон не приедет,но вод дуэт "закис ун какис" вполне. Праздник навсегда !

  • 01.12.2015 18:44 Сообщить

    вредина

    Справить можно нужду...

  • 01.12.2015 18:53 Сообщить

    12 декабря в Лиепае

    12 декабря в Лиепае второй год подряд состоится так называемый матч медвежат, на котором болельщики могут в благотворительных целях жертвовать игрушки. В этом матче хоккейный клуб "Лиепая" встретятся с командой "Курбадс".

  • 02.12.2015 03:29 Сообщить

    а вспoмнил......

    А эту тётку с красными волосами и в красном пальто я знаю она с блидэне совхоза ,всегда на халяву хочет похавать на 15 странице.

  • 02.12.2015 06:23 Сообщить

    оператор Кыпс

    во что родителям обойдется запись в дневнике: "на перемене разбил окно в школе"

  • 02.12.2015 11:00 Сообщить

    кыпсу

    разбиванием носа.

+ просмотреть все Осталось символов: 500