Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 13. ноября

Именины: Eižens, Jevgēņija, Jevgēņijs

Спуре: строительство Лиепайской тюрьмы позволит ликвидировать четыре других места заключения  (15)

Ключевые слова тюрьма | строительство

  • Комментарии (15)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (15)

  • 02.08.2019 10:53 Сообщить

    FSB

    Ильгюциемская женская тюрьма.

  • 02.08.2019 11:03 Сообщить

    ну и славненько

    гостиницы оживут: родственники друзья адвокаты заключенных все в Лиепае ошиваться будут...

  • 02.08.2019 12:23 Сообщить

    Нда

    Была Лиепая рок-столица, ,будет зек-столица...

  • 02.08.2019 13:50 Сообщить

    Перспектива

    Будет "Город, где рождаются зеки", а в последствии и вовсе "Город под зеками".

  • 02.08.2019 14:55 Сообщить

    Циклопед

    А ведь некоторых и на выходные будут отпускать на волю. Это страшнее чем закрытие металлурга. Эти херпоймешьличности будут в городе ошибаться!

  • 02.08.2019 17:03 Сообщить

    Мечта

    Город зеков-звучит гордо!к черту ветер-зеки , зеки, зеки!

  • 02.08.2019 17:18 Сообщить

    Луковая слеза

    Кто за то чтобы тюрьму построили в Вентспилсе?Поднимите руки!! 100 км туда -сюда какая разница!

  • 02.08.2019 17:25 Сообщить

    Выгнал жирную хох-ку-купил куклу.Счастлив!

    Появятся трудовые династии надзирателей ! Кто будет жить рядом будут налаживать каналы доставки спиртного .нарика .резиновых кукол! Женщины надзиратели будут оказывать секс услуги ВИП сидельцам! Все будет хорошо!А если Матушка Европа надумает свозить зеков со всей Европы в Лиепаю то Мэрия будет в шоколаде.

  • 02.08.2019 17:52 Сообщить

    Так

    Как все-таки тюрьму назовут? Не дзинтарс же....

  • 02.08.2019 18:14 Сообщить

    вопрос

    а если сюда свозить зеков с европы и брать за это большие деньги то не только начальники но и кто пониже будут в шоколаде и будет здесь вторая столица евросоюза цетр по защите прав и тд и тп

  • 02.08.2019 18:37 Сообщить

    всё равно вытрезвитель новый нужен !

    одна тюрьма на всю Латвию на окраине страны вызывает много проблем с перемещением зеков и судами ! в каждом крае должна быть своя тюрьма и суд ! иначе Лиепаю завалят транспортами с зеками а суд лиепайский вообще непонятно как работать будет ! или придёться в каждом городе строить новые кпз те же тюрьмы ! плюс наверняка латвийские власти будут предоставлять эти услуги другим странам за деньги ! сто пунктов ! одной тюрьмы мало по любому ! одна мужская другая женская и малолетки ! минимум три !

  • 03.08.2019 01:59 Сообщить

    Дно

    Город зечья и больных уголовников станет, уже виду как тут начнётся поножовщина, поясни за АУЕ и вся это зековская петушатня

  • 03.08.2019 21:16 Сообщить

    Балагуp

    Я вот все думаю - это умышленно делается или по нехватке мозгов? На сапмой окраине страны, в дюнно-курортной зоне строить тюрьму? Кладбище в дюнах построили, бензозхаправку, а больницу хрен знает где? Блин, еще метро до тюрьмы проложите...
    Скобыч, пойдем подписи собирать !

  • 03.08.2019 21:26 Сообщить

    Балагуp

    "Город под зеками" - это в точку. И гимн пора менять, тюремный оркестрик что-либо вбацает!!
    https://www.youtube....

  • 03.08.2019 22:54 Сообщить

    я

    А еще сопутствующие инфекционные заболевания получат распространение,типа туберкулеза и вич....а медицина то на нуле...

+ просмотреть все Осталось символов: 500