Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 17. октября

Именины: Gaitis, Gaits, Karīna

Среди республиканских городов больше всего молодежи в Лиепае  (14)

Ключевые слова молодежь | население

  • Комментарии (14)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (14)

  • 09.10.2019 16:11 Сообщить

    Вова

    За счет пакистанцев и индусов и прочих...

  • 09.10.2019 16:47 Сообщить

    ну да

    типа числятся в Лиепае а живут по европам...

  • 09.10.2019 17:38 Сообщить

    =====

    пипец, в лиепаи всего то 72 тысячи жителей

  • 09.10.2019 17:49 Сообщить

    а работать некому !

    куда же они делись ?

  • 09.10.2019 19:32 Сообщить

    открою большой секрет

    72 тыс -слишком радужный прогноз! Уже давно намного меньше...Если у нас тут молодёжи "много", то у других ей видно нет совсем!

  • 09.10.2019 19:40 Сообщить

    Расшифруйте

    Что это 45 процентов молодежи " экономически неактивные". Боятся в магазин ходить

  • 09.10.2019 20:17 Сообщить

    просто успех !

    Это все потому, что в других посёлках, молодежи ВООБЩЕ НЕТ ! Все разбегаются. Это, несомненно, успех !

  • 09.10.2019 20:44 Сообщить

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    Это ни о чем не говорит.

  • 10.10.2019 01:24 Сообщить

    статистика

    " дети чаще всего рождаются вне брака"
    Правильно, баб разводят, те любому алкашу дают и потом результат.

  • 10.10.2019 11:43 Сообщить

    2222

    Негативные комментарии пишут недальновидные люди не патриоты. Все не так мрачно, у Латвии хорошие перспективы. Все больше наших земляков возвращается на Родину. Экономика развивается, у нас одни из лучших показателей. Успешно идут реформы в образовании и в медицине. С рождаемостью все опережающими темпами, даже существуют очереди в детсадики. Зарплаты растут. Мы успешно преодолели последствия оккупации и практически сравнялись с Финляндией и Швецией.

  • 10.10.2019 17:34 Сообщить

    to 2222

    Странный ты какой-то..

  • 10.10.2019 17:43 Сообщить

    то 2222

    иди ты в тырсу!со швецией ты сравнялся?я думаю с парашей!вот щас ты там и находишся!

  • 10.10.2019 22:01 Сообщить

    Фдулы то 2222

    Вы знаете, что такое ирония?:)))

  • 10.10.2019 22:03 Сообщить

    Фдулы

    то 2222
    Вы знаете, что такое ирония?:))))

+ просмотреть все Осталось символов: 500