Понедельник, 25. января Sigurds, Zigurds, Sigvards

Надежные и актуальные новости в это время очень важны!

Подпишись на сообщения и будь информирован о самых важных событиях в Лиепае!

Подписаться

Среднюю школу Лиедага тоже затронул Covid-19

Коронавирусная инфекция подтверждена у одного из педагогов школы, – подтвердила директор Лиепайской средней школы Лиедага Инга Зейде.

Среднюю школу Лиедага тоже затронул Covid-19
Foto: liepajniekiem.lv
27.11.2020 10:51

Agnese Kuplēna

"Kurzemes Vārds"

«Мы уже выявили круг контактных лиц, а также сейчас пять классов находятся на карантине. Обо всех контактных лицах сообщено Центру профилактики и контроля заболеваний, и пока ни у одного контактного лица симптомов нет, все чувствуют себя хорошо. Надеемся, что все так и останется», – прокомментировала директор школы.

13 komentāri

2020-11-27 11:33

cov: "Лиедага" до добра не доведет

2020-11-27 12:17

Ридзиниекс: При Пушкине такого не было!
А если серьезно, то я вчера наблюдал выход школьников после уроков - толпой, через узкие двери и перепрыгивая друг через друга. Ограничения, маски и рассаживание отдельно на уроках бесполезны.

2020-11-27 14:05

Редакция! Пора выяснить!: Что с директором гробинской школы? Выздоровела или самоизолировась?
Как обстановка в Гробини?

2020-11-27 17:33

С.Стар: А так же - почем нынче сено?

2020-11-27 17:34

С.Стар: И как проводился конкурс на должность директора школы?
"Что вы на это скажете, товарищ?"

2020-11-27 17:43

Лиепайчанин: Пока не будет как в Китае строго...Эта корона будет процветать.

2020-11-27 21:50

Удриня: И никакого макияжа, джинсов и серёжек в ушах. Никаких дискотек, даже в наушниках. Всем слушать только речи Левитса и Ко, на английском броневике.

2020-11-27 22:41

Дада: Там уже давно одна учитель была на больничном с ковидом. А статья так написана, как будто там первый случай только сейчас...

2020-11-28 12:13

Mr.Pushkin: Хорошую школу лиедагой не назовут.

2020-11-28 23:04

С.Стар: Хороший ресторан называли "Лиедага".
Или не очень хороший?

2020-11-29 17:29

С.Стар: Точно... как щас помню... Лиедагс. А вспомни, какой и где был самый старый ресторан в Лиепае?

1/500