Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 18. августа

Именины: Elena, Ellena, Helēna, Liena, Liene

Старую набережную вымостят как променад  (22)

Ключевые слова променад | канал | реконструкция

  • Комментарии (22)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (22)

  • 06.07.2019 07:22 Сообщить

    житель

    во-первых туда почти никто не ходит, а во вторых лишат рыбаков ещё одного места рыбалки

  • 06.07.2019 07:22 Сообщить

    житель

    во-первых туда почти никто не ходит, а во вторых лишат рыбаков ещё одного места рыбалки

  • 06.07.2019 07:29 Сообщить

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    Хочешь мы отменим такси? Я ж смогу и сам его отменить:)

  • 06.07.2019 07:56 Сообщить

    жора

    вы лучше площадь Куршу заасфальтируйте или это ловушка юрецкого?

  • 06.07.2019 08:10 Сообщить

    придурок с набережной

    мне нужно камень у подъезда турецкого.

  • 06.07.2019 09:36 Сообщить

    телевизор смотрю,в город не хожу!не---й там делать

    ой и что? опять пьяные латыши будут купатся?да там сам порзиньш пешком перейдет на тот берег!

  • 06.07.2019 10:04 Сообщить

    да

    за эти деньги лучше бы гребную базу построили на острове

  • 06.07.2019 10:13 Сообщить

    Анатолий

    Хорошо. Давно надо было там порядок навести, а то одно из самых запущенных мест в городе было.

  • 06.07.2019 10:37 Сообщить

    Ивааще

    Трамвайный мост надо перенести чтоб стоянку для яхт расширить...

  • 06.07.2019 11:18 Сообщить

    анотолий777799999

    угу,самое главное место. города

  • 06.07.2019 12:33 Сообщить

    Rubusy

    Фирма Аланда ищет рабов которые за минималку будут пахать 6 дней в неделю по 10 часов....никому не советую туда идти работать

  • 06.07.2019 13:32 Сообщить

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    Хожу хмельной... С утра хмельной... Не от вина, а от любви!
    Друзья твердят, что сошел с колеи, что пью я каждый день, а я пьян от любви.
    О боже! И я снова, я пьян без вина. А совесть с кока-колой - пошла она!
    Я пьян, а шторы, напротив окна...окно, откуда мне улыбалась она. Глаза ее блестели при виде меня, и видел я счастливой ее тогда!

  • 06.07.2019 13:41 Сообщить

    Goga

    Где дурачок с !!! знаками? В канале утонул?

  • 06.07.2019 14:21 Сообщить

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    Нормальные люди субботу встречают с водочкой!

  • 06.07.2019 14:38 Сообщить

    ЗАКУСЫВАТЬ НАДО

    Тебе телевизор смотреть нельзя, дурачёк свидомый.

  • 06.07.2019 14:47 Сообщить

    территория бывшей спичечной фабрики еще пустует

    Не стройте иллюзий. и будет пустовать

  • 06.07.2019 15:18 Сообщить

    Спичка?

    Там должен быть филиал музея оккупации, там коммуняки издевались над индейцами, заставляли их спички делать ..

  • 06.07.2019 19:04 Сообщить

    00

    свершилось.навели на хуторе порядок! каждое телодвижение дятлов из д..ы приравнивается к ПОДВИГУ на благо ХУТОРА !

  • 07.07.2019 08:14 Сообщить

    телевизору

    Дебил,купи себе Букварь.

  • 07.07.2019 14:27 Сообщить

    Александр Мандель. Зелёные.

    По законам латвийских огородов и дачных поселение:
    Не скосишь траву — получишь штраф.

    Отвечаю Вопрос частота задаваемыи:
    «Такой вопрос. Соседский дачный участок зарастает травой, сам хозяин куда-то исчез и не приезжает, а к нам от него ползут и всякая живность, и сорняки. Да и вообще жить рядом с „джунглями“ неприятно. Предусматривается ли в законе наказание за нескошенную траву на дачном участке и прилегаемой к нему територии, вообще за подобное бесхозяйственное отношение к своему недвижимому имуществу?»

    

    На вопрос отвечаю и даю консультацию по жилищным и коммунальным вопросам.
    1.
    — Если территория участка не огорожена, то за нескошенную траву штраф может быть наложен либо на собственника участка, либо на арендатора.
    Например, если пользователь участка — юридическое лицо (скажем, само садоводство), то сумма штрафа может быть достаточно внушительной — до 1400 евро.
    2.
    Для физического лица штраф предусматривается меньше но внушительный в каждом самоуправление по разному, но само по себе наказание тоже неприятно. Соблюдение порядка на частных участках (в том числе) контролируют административные комиссии самоуправлений, на чьей территории находится конкретный участок.
    3.
    Однако если территория огорожена, это вовсе не значит, что владелец/арендатор может позволить себе не содержать ее надлежащим образом. Кроме зарастания многолетними сорными растениями, в том числе борщевиком и другими видами дикорастущих трав, территория может стать местом появления змей, клещей и т. п.

    Вряд ли все это понравится соседям неухоженного участка (не говоря уже об опасности для здоровья). Так что их обращение в муниципальную полицию или в самоуправление может повлечь за собой весьма крупные неприятности для виновника — серьезный денежный штраф на владельца или арендатора, а для последнего может послужить основанием еще и для расторжения договора аренды.

+ просмотреть все Осталось символов: 500