Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 19. ноября

Именины: Betija, Elizabete, Liza, Līze

Старую скамейку не заменят  (20)

Ключевые слова скамейки | общественный транспорт

  • Комментарии (20)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (20)

  • 27.07.2019 08:07 Сообщить

    ЕСаул

    Куёвому танцору яйца мешают. Это ж надо так ненавидеть людей.

  • 27.07.2019 08:12 Сообщить

    Seresza Seresza

    Вот это действительно проблема - в Латвии в 21 веке нет возможности сделать скамейку. А обещали догнать и перегнать Европу

  • 27.07.2019 08:38 Сообщить

    увольнять таких юрисов !

    всю жизнь скамейка там стояла ! 30 лет как нет советской власти ! и вот пришёл юрис и спилил скамейку ! и невозможно в гейропе установить новую скамейку ! таких юрисов надо покатать в мусорнике по городу и облить зелёнкой !!!

  • 27.07.2019 08:42 Сообщить

    Sliktiem dejotājiem arī olas traucē.

    А то что в этих старых гробах под названием трамваи не открываются окна, а только люки - это нормально, да.

  • 27.07.2019 09:00 Сообщить

    Гады!

    Надо писать президенту!

  • 27.07.2019 09:01 Сообщить

    космонавт

    А ещё собрались космос покорять, со скамейкой проблема.

  • 27.07.2019 09:15 Сообщить

    Карма

    герои борьбы с советской скамейкой тоже могут подскользнуться неожиданно

  • 27.07.2019 10:43 Сообщить

    ВКС

    Рассказы о городских депутатов наших...
    Вопрос детский?
    О, я даже не знаю…
    «Как насчет глобального потепления, здравоохранения, или отраслях экономики, которые нуждаются в финансовом вливании?», — сказал он самодовольно улыбаясь.

    «Хорошо», — сказала она. «Безусловно это интересные темы, но позвольте мне сначала задать вам вопрос… Лошадь, корова, и олень — все они едят одну и ту же пищу — траву. Но у оленя маленькие шарики, в то время как корова «делает» плоскую котлету, а лошадь сгустки. Как вы думаете почему они все такие разные?»

    Депутат был удивлен вопросом маленькой девочки, задумался и сказал: «Хм, понятия не имею.»

    На что маленькая девочка ему ответила: «Вы действительно думаете, что вы компетентны в вопросах глобального потепления, здравоохранения, или экономики, если даже в говне не разбираетесь?»

    Затем она продолжила чтение своей книги.

  • 27.07.2019 12:04 Сообщить

    Sliktiem dejotājiem arī olas traucē.

    - Отнюдь, девочка, - вылупив глаза, с интересом смотрел на ребенка депутат. - ты раззбираешься в какашках...Иди в Шкеде работай, на очистных сооружениях.

  • 27.07.2019 12:06 Сообщить

    Libau

    Я так понимаю что начальник отдела содержания и благоустройства территорий коммунального управления открыто признался что он рукожоп и зря занимает своё место и получает зарплату.Соласовать место,изготовить скамейку,привезти на место и забросить в кузов старую это трудно сделать за один раз?Это космическая сложность вселенского масштаба?

  • 27.07.2019 13:01 Сообщить

    увольнять таких юрисов !

    откуда беруться такие юрисы ? и почему о них любят писать лиепайские журналисты ? я постоянно ездил с работы от этой остановки ! и постоянно сидел на этой скамейке !а я вешу 140 кг и ноги больные ! и эти доски ещё бы стояли 10 лет ! это даже не доски а толстые брусья были ! и надо было просто их заменить если уж ожидаеться катастрофа с трамваем ! но тут придумана целая теорема о советском времени и расстояниях в гололёд !

  • 27.07.2019 15:47 Сообщить

    и хорошо !

    Так вы же , ЗА них голосовали ! Вам же все нравилось ! И песни пели, и за руки держались, и плясали, наконец !
    А теперь, все просто -
    ЧТО НЕ ДОШЛО ЧЕРЕЗ ГОЛОВЫ, ДОЙДЕТ ЧЕРЕЗ НОГИ. Просто и действенно. Молодэцц Юрис (или как его там) ! Рулит уверенно, хотя и смешно.

  • 27.07.2019 15:56 Сообщить

    Этот Юрис так живописно описал про опасности и травмы, что сразу всё стало ясно про скамейку-убийцу которая множество людей погубила за более 30-летнее своё существование...

  • 27.07.2019 15:57 Сообщить

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    Вот же eбаные советские времена. Прохода от них нет в независимой Латвии. Всё мешают, даже скамейками!

  • 27.07.2019 16:27 Сообщить

    скамейка - серийная убийца

    снести все к чертям советское и поселится в отстроенном за годы независимости! в рими или в ржавой банке!

  • 27.07.2019 17:26 Сообщить

    Так

    Это к фрау Меркель, чё так плохо софинансирует Вилнитиса&Пукса...

  • 27.07.2019 18:32 Сообщить

    Вова

    Вся беда в том, что такие мускаты управляют городом и Латвией 28 лет.Сначала большинство некоренных были лишены возможности избирать и избираться,сейчас большинство уже гражданство имеют.Правда влиять ни на что не могут.Зомбированное стадо от выборов к выборам голосует за одни и те же хари, которые потом с еще большим цинизмом их имеют.Да так им и надо.

  • 27.07.2019 18:35 Сообщить

    Покой нам только снится

    Отдыхайте в трамвае,там скамейки есть еще.

  • 27.07.2019 19:36 Сообщить

    Скамейку назад!

    Представляю канцлер Германии будет проезжать мимо, а ей же присесть надо... Вот она потом, эту контору в шею, из офисного планктона велодорожки сделает

  • 28.07.2019 19:23 Сообщить

    Пешеходка

    В Лиепае скамейки от 6000

+ просмотреть все Осталось символов: 500