Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 19. октября

Именины: Drosma, Drosmis, Elīna

"Старые люди не знают, куда ногу поставить"  (13)

Ключевые слова вилнитис янис | пенсионеры | встреча

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 04.05.2019 07:27 Сообщить

    Мэр отчитался перед стариками

    Новый латышский неологизм. Сениоры, сениоры. Придумали же... Синьорита с хутора торгует ляргой на базарчике. Мудите Гонсалес.
    Дона Роза Сальвадорес. Ах как любил ее Дон Педро когда порою был не пьян.
    И ногу некуда поставить. Скажи Вилнитис, куда ногу поставить! Предоставь новейшую информацию!

  • 04.05.2019 08:57 Сообщить

    наврал сениорам и сениоритам про металлург !!!

    поэтому и забыл рассказать про КОЗ !!! а часть территории они хотят оттяпать на шару чтобы потом сдавать её в аренду и получать деньги низачто !!! и работы в Лиепае нет ! для тех же сениоров ! если ты простой металлург был то пойдёш листья убирать когда подойдёт твоя очередь !!!

  • 04.05.2019 10:20 Сообщить

    Старый

    Жизнь прожили, а ногу куда поставить не знают. Заголовок супер.

  • 04.05.2019 10:25 Сообщить

    Старик Хоттабыч

    зачем мне работать,листья я на своем огороде убираю

  • 04.05.2019 10:27 Сообщить

    Сениор

    Вот пожил бы вилнитис и все они на пенсию сениоров-сразу бы узнал куда эту ногу поставить

  • 04.05.2019 14:30 Сообщить

    РБ

    По подробнее на счет открытия новых фирм? Случаем не про те, что переезжают с Бизнесцентра Капседес в военный городок и другие места? На счет рассвета города: наступит тогда, когда власть перестанет во первых ВОРОВАТЬ! Во вторых будут строится новые микрорайоны, садики, больницы, школы из-за роста хотя бы численности титульной нации ( даже этого нет!!!) Нам втирают, что строят латышскую Латвию, на самом деле для себя любимых у корыта присосавшихся с огромной кучей родни! Страна чинуш и дармоедов!,

  • 04.05.2019 15:31 Сообщить

    Вилнитис - конь в пальто и с удочкой.

    В Риге сегодня бесплатный проезд в общ. транспорте.
    А в Лиепае Х.

  • 04.05.2019 18:52 Сообщить

    я сегодня проехал две остановки бесплатно !!!

    увидел флажки на трамвае и решил что борцов за независимость сегодня штрафовать западло !!! нас в трамвае было много таких !!!

  • 04.05.2019 18:59 Сообщить

    в во Вьетнвме день тунцв

    купи себе велосипед

  • 04.05.2019 19:25 Сообщить

    Красный лис

    Хорошо что я до пенсии не доживу, а если бы и дожил до пенсии, то знал бы куда ногу поставить.Я бы одну ногу поставил на землю, а другую в гроб))

  • 04.05.2019 22:00 Сообщить

    Лаума

    На Калпака опять дерьмо сыпалось с терминала ......куда ногу не поставь везде в дерьмо попадёшь все сыпят и сыпят на нас

  • 04.05.2019 22:16 Сообщить

    синьерас помидорас

    а я молодой незнаю куда х засунуть!что там нога?

  • 05.05.2019 17:52 Сообщить

    00

    не мэр !!! так пос.. ть вышел !!!

+ просмотреть все Осталось символов: 500