Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 26. апреля

+17°C
Ветер: Z 2.0 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Alīna, Rūsiņš, Sandris

Старый редан – новый туристический объект  (17)

Ключевые слова туризм | зеленая роща

  • Комментарии (17)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (17)

  • 15.07.2018 15:29 Сообщить

    Горящие туры

    А что конкретно сделали? Скосили траву?
    Этим современного туриста не удивить.

  • 15.07.2018 15:55 Сообщить

    Кунаев

    Теперь переведите для туристов, что такое редан. И зачем им туда ехать и платить два евро, туда где от комаров отбоя нет. Пиво на пляже -четыре евро, редан с клещами -два...

  • 15.07.2018 16:53 Сообщить

    zefir

    Вы посмотрите вокруг, сколько русские построили ,в частности укреплений, при царе ! Это же можно ещё один город построить , за такие деньги ! " Всё ,что нажито непосильн...", всё, что построено в городе и сам город сделано руками, или немцами ,или шведами, или при царе ! Кстати и включая Тосмарский канал !!!!

  • 15.07.2018 17:09 Сообщить

    сладклму

    одни и те же рожи ,стонут беспробудно.
    Да плыви уже, с Тосмарского канала,полудурок.

  • 15.07.2018 17:23 Сообщить

    история мира

    Позор на останках Советской Латвии, Царской Российской Империи пытаются заработать на хлеб, прикрываясь извращением истории. Никогда чего-либо значимого у латышей не было и не будет, потому как не хватает ума и старания, кроме тра-ла-ла....

  • 15.07.2018 19:36 Сообщить

    ожидаем туристическую тропу на ЛИЕПАЯС МЕТАЛЛУРГС

    только траву покосим !!! и ещё там отличные подземные ходы остались для отвода газов на три трубы !!! БОРМОТЫ называються !!! а день когда взорвут эти три близнеца вообще можно билеты продавать даже не по 2 а по целых 3 евро на первый ряд !!!! как уничтожение скрундского локатора !!!! ЖАЛЬ ЧТО УЖЕ ПОЗДНО НАЗВАТЬ МЕТАЛЛУРГ МОНСТРОМ СОВЕТСКОГО ВРЕМЕНИ !!! флагман металлургии балтии !!!! берём в аренду и косим траву !!!!

  • 15.07.2018 19:38 Сообщить

    ил-42

    Скоро на бывший металлург,на развалины потащят ))))))

  • 15.07.2018 19:44 Сообщить

    старый пердан

    я обычно на этот остров ходил колбаску окладывал и заметьте БЕСПЛАТНО!а теперь абригены бутку поставили и по 2 рубля собирают!о как!

  • 15.07.2018 20:07 Сообщить

    лохотрон

    Млять когда же за воздух начнут брать мзду? Пусть дорога до этих развалин будет бесплатной а хочешь обратно то питюн отстегни или оставайся жить в развалинах. Один хрен кто хоть раз там побывает поймёт что его как лошару развели на 2 евро за то на что и бесплатно нету желания смотреть.

  • 15.07.2018 20:14 Сообщить

    лохотрон

    К стати пока ЛМ не разворовали до конца можно тоже билетики продавать на экскурсию единственного в Прибалтике металлургического завода (бывшего) и как на западе продают места на луне то можно продавать места в первом ряду когда будут 3 трубы ушатывать ведь эти трубы мешают миграции птиц и жителей улетающих навсегда за заработками

  • 15.07.2018 22:55 Сообщить

    А еще

    Нарядятся в форму Советской армии и будут кормить опилками туристов.

  • 16.07.2018 08:37 Сообщить

    igrek

    А "историкратис" расскажет про героическую оборону Лиепаи в июне 1941 года?

  • 16.07.2018 09:31 Сообщить

    тт

    так историю перевернуть!короче когда армстронг ступил на луну он сказал это первый шаг к независимости латвии!

  • 16.07.2018 16:14 Сообщить

    Угу

    Он не мог так не сказать.Он местный,у него хутор под Лимбажи.

  • 16.07.2018 20:58 Сообщить

    bora

    меня не интересует редан.... мне нужно пройти на другую сторону реки.....бизмесмены уевы.

  • 16.07.2018 21:26 Сообщить

    старый пердан

    да действительно на каком основании сделали латыши вход платный на остров?это что их собственость личное?что за безпредел?

  • 18.07.2018 19:01 Сообщить

    Для полного счастья

    Исторической реконструкции - последний поход в Шкеде не хватает

+ просмотреть все Осталось символов: 500