Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 19. июня

Именины: Nils, Viktors

Странности на улице Лиела  (36)

Ключевые слова улица лиела | реконструкция | движение

  • Комментарии (36)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (36)

  • 18.05.2019 07:50 Сообщить

    Недавно вернулся из отпуска, ничего не знаю

    Клякс - клякс, тяпс- ляпс. И готово! Соорудили пандус- рампу. Инвалиды рвутся в кафе Три поросенка за нажористой "soljanka" un До него в этом месте было другое кафе. Три поросенка были в центре, и сколько протянет на новом месте неизвестно. А вам сразу рампу надо припособачить к входу.
    Клякс- клякс, тяпс - ляпс. И люди ходют туда- сюда... Чего ходют, непонятно.

  • 18.05.2019 08:10 Сообщить

    Ха-ха

    Хе-ню сляпали.Я не инвалид а ноги там чуть непереломал.

  • 18.05.2019 08:26 Сообщить

    Вова

    "Архитектор Старой Лиепаи"-значит еще и Новой Лиепаи есть. И Цимдиниеки и Каросты...

  • 18.05.2019 09:55 Сообщить

    Автор

    заказчик,подрядчик-все учились в школе с облегченными умственными способностями

  • IP: **.***.***.170 18.05.2019 10:05 Сообщить

    петя

    Ну вот мы теперь и знаем кто наш город превратил в уёби.е . Дело не в инвалидах которых яко бы у нас просто расплодилось не меренно ,обычный человек запросто может въе..ться в этот бордюр и сломать ногу. У нас уже полно вот таких безобразных мест где этот ( типа архитектор )проявил полнейшую не компитентность. Тоже из последнего ноу-хау, перекрёсток где погиб Дедаев он и так не большой так идиоты остров опять влепили и фуры просто усераются повернуть от больницы на Танкисту.Благодаря отсутствию серого вещества у господ уже все перила из нержавейки на Зирну согнуты и вырваны почти на всех перекрёстках.Это не странности это преступление и многих пора на биржу отправлять пастись.

  • IP: **.***.***.170 18.05.2019 10:08 Сообщить

    петя

    Ну вот мы теперь и знаем кто наш город превратил в уёби.е . Дело не в инвалидах которых яко бы у нас просто расплодилось не меренно ,обычный человек запросто может въе..ться в этот бордюр и сломать ногу. У нас уже полно вот таких безобразных мест где этот ( типа архитектор )проявил полнейшую не компитентность. Тоже из последнего ноу-хау, перекрёсток где погиб Дедаев он и так не большой так идиоты остров опять влепили и фуры просто усераются повернуть от больницы на Танкисту.Благодаря отсутствию серого вещества у господ уже все перила из нержавейки на Зирну согнуты и вырваны почти на всех перекрёстках.Это не странности это преступление и многих пора на биржу отправлять пастись.Автор -я помню эту школу на перекрёстке Улиха и Курмаяс и там я их всех скорее всего и видел в 70-80 е.Она так и называлась для одарённых.

  • 18.05.2019 10:16 Сообщить

    все

    через ЖО

  • 18.05.2019 10:51 Сообщить

    00

    "город" который "убил" скунс !!!

  • 18.05.2019 11:06 Сообщить

    тринарик!все архитекторы оттуда!

    абригены ушатали город за 30 лет!такое убожество!ну и консервная банка по центру главный писк моды!не пройти ее не обехать!малачи!:)

  • 18.05.2019 11:44 Сообщить

    да да

    ....а ноги там чуть непереломал.
    сходите к почте в городке.

  • 18.05.2019 12:34 Сообщить

    СКОЛЬКО НАРОДУ ЗАДЕЙСТВОВАНО !!!

    И СО ВСЕМИ СРАЗУ УДАЛОСЬ ВСТРЕТИТЬСЯ ? И КУКС КЛАКС И МАКС БАКС И АРХИТЕКТОРЫ И СТРОИТЕЛИ И ИНВАЛИДЫ !!! МАСШТАБ ПОРАЖАЕТ !!!

  • 18.05.2019 15:07 Сообщить

    Для 00

    Как-раз при нём такого не было))) И салюты были по праздникам) А теперь непонятно что с городом стало...

  • 18.05.2019 15:51 Сообщить

    Луковая слеза

    Проект ещё не закончен ,все ответственные уже в отпусках пропивают премию за убийство центра города. А кто это сделал? Ай я яй я не знаю я пил пиноколаду под пальмой ,хрен с ним с проектом ,главное свалить в отпуск в наилучшее время ,всё равно никто не накажет.. Можно вытащить человека из колхоза но нельзя колхоз из человека.

  • 18.05.2019 17:18 Сообщить

    Ну и в чем проблема?

    Спецуриков подогнать и решить проблему? Или опять еврофинансирование нужно? На муйже у любого из депутатов это на раз решается...

  • 18.05.2019 20:34 Сообщить

    Совет городским властям

    Да просто покрасте этот поребрик (бордюр ) в жёлтый цвет .Ну что бы просто тупо выделялся. Всех дел то. ...Гонарар ( за рац.предложение ) оставте себе.

  • 18.05.2019 20:43 Сообщить

    Совет городским властям

    Хотя цвета можно и варировать . От ярко -розового , до голубого . ....ну как там у них ...что душе ближе....

  • 18.05.2019 21:04 Сообщить

    7654321

    новые развлеченияю Со светофорами наигрались теперьдобавились"островки безопасности"Каммунальщики еле поспевают их востанавливать

  • 18.05.2019 21:34 Сообщить

    все нормально и вполне объяснимо

    Как говорится в старой, но от этого не менее актуальной поговорке -
    "От осинки не родятся апельсинки".
    И не важно кто чего сваял Ку ... или, как их там, или еще кто, ничего лучше они, просто, предложить не могут. Они ТАК, видят мир и вписывают в него свои галлюцинации. Все просто. Наслаждайтесь.

  • IP: **.***.***.170 18.05.2019 21:53 Сообщить

    просто лобатые

    На дорогах уже негде острова лепить ,взялись за тротуары

  • 18.05.2019 22:33 Сообщить

    Боже

    Боже, почитаешь коменты, это жесть... А ведь какое счастье, что такие комментаторы или им подобные дебилы не руководят городом, иначе жесть бы наступила похуже, чем в каком нибудь Томске.

+ просмотреть все Осталось символов: 500