Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 15. ноября

+8°C
Ветер: D 4.3 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Leopolds, Unda, Undīne

Строится ли манеж на местах захоронения?  (20)

Ключевые слова манеж | строительство

  • Комментарии (20)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (20)

  • 22.04.2017 07:26 Сообщить

    срочно остановить строительство !

    впредь до выяснения ! и юго западный надо проверить !

  • 22.04.2017 07:34 Сообщить

    манеж на костях

    фу какая гадость

  • 22.04.2017 09:15 Сообщить

    святые места

    Теперь понятно почему в эту школу вваливают пол бюджета города.Оказывается это в память о фашистах сдохших в этом здании.

  • 22.04.2017 09:44 Сообщить

    шаусма ссссссс

    Потревоженные духи немецких солдат, не нашедшие успокоения, будут совершать пробежки в манеже вместе со спортсменами и спортсменками, во время вечерних тренировок . Еще, в раздевалках и туалетах и душевых, будут происходить странные вещи, слышаться вздохи и стоны раненых, шипение и проклятия, и, как апогей, начнут пропадать и сходить с ума уборщицы и прочий обслуживающий персонал...

  • 22.04.2017 09:46 Сообщить

    Ops

    Даже, если и нашли там останки захоронений строители это будет в секрете.Обнародование ,это означало бы для строителей остановка строительства манежа минимум на два месяца и более.А Сеск этого не допустит ,кормушка то эта его.

  • 22.04.2017 10:17 Сообщить

    .....

    Вы как малые дети все :) Да кости человеческие по всей земле разбросаны за столько тысячелетий-то!!! Сколько войн и стихий минуло за это время до сегодняшнего дня... и что? всех-всех аккурат на погосте что-ли хоронили .???

    P.S Сам един еси безсмертный,  сотворивый и создавый человека: земнии убо от земли создахомся,  и в землю туюжде пойдем, якоже повелел еси, создавый мя и рекий ми:
    яко земля еси, и в землю отыдеши:  аможе вси человецы пойдем.....

  • 22.04.2017 12:25 Сообщить

    Ir

    Надо с лопатой пригласить с гауптвахты Каросты тюремщика, ассоциированного профессора Ракиса, он знает все фамилии возможных захороненных, только пусть наденет мундир советского адмирала флота.

  • 22.04.2017 13:13 Сообщить

    почему вдруг вытащили зту тему !

    сперва начали строить а теперь типа переживают ! в оправдание назвать манеж именем зрнста тельмана !

  • 22.04.2017 14:00 Сообщить

    кладбище

    Нет у в даёте? Курземе стоит на старом церковном кладбище, лумоские дома на трёх старых кладбища стоят, и что......у вызове охотников за привидениями...

  • 22.04.2017 14:10 Сообщить

    хватит трандеть

    Знаете.что Лиелайс дзинтарс -построен на костях музыкантов латыоской оппереты.
    Шаусмас!!!!!

  • 22.04.2017 14:49 Сообщить

    теперь ясно

    Ясно, в смысле,чего Лыелайс Дзынтарс такой кривой.

  • 22.04.2017 15:55 Сообщить

    izvergi

    imejte hotj kakoe to uvaazhenie k tem kto pogib v vov eto bili soldati kotorie bojalisj oslushasa prikaza i ne dumaju 4to tam nahodilisj toljkko nemeckie parni

  • 22.04.2017 16:28 Сообщить

    кеды капюшон

    так лиепайский силтумс тоже на костях построен

  • 22.04.2017 17:12 Сообщить

    Имя Фамилия.

    Комментарии каких-то дегенератов.

  • 22.04.2017 18:32 Сообщить

    Старейшина+

    В детстве нам взрослые запрещали играть в этом месте !!! Факт!

  • 22.04.2017 18:48 Сообщить

    фамилия

    Тут для человека расскажите кто это - Эрнст Тельман. Этому чучелу расскажите...что вы недегенерат. Он то не знает о себе правдыфа

  • 22.04.2017 19:18 Сообщить

    фигня какая

    еще недавно гаражи на еврейском кладбище запузврили и ни че,
    жмуры из гаражных ям водил за пятую точку не шкребут

  • 22.04.2017 22:07 Сообщить

    Мы

    все живём на костях предков.

  • 23.04.2017 00:29 Сообщить

    старейшине

    потому дебилом и вырос. Факт!

  • 23.04.2017 20:26 Сообщить

    fwq

    европейский скандал! немецкие солдаты!

+ просмотреть все Осталось символов: 500