Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 20. октября

Именины: Leonīda, Leonīds

Суд: заявление забастовки незаконное  (8)

Ключевые слова LAKRS | суд | профсоюз

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 18.06.2019 11:11 Сообщить

    Старая истина

    Большая зарплата развращает, маленькая - истощает.

  • 18.06.2019 12:25 Сообщить

    Скунс с большой дороги и с ножичком

    ДерЬмократия в действии.

  • 18.06.2019 14:27 Сообщить

    диагональные параллели

    Что и требовалось показать ! А вот, просто исторически интересно -
    как рассматривать забастовки в царское время и, последующий за всей этой вакханалией, переворот ? Получается, что незаконные все действия были, а руководители и вдохновители этого всего, за то, что не только не выполнили предзабастовочные процедуры, а еще и оружие в руки взявши, так и вовсе преступники !
    И, тогда параллели возникнут ... С кем же тогда договоры заключали ? Кто их тогда признавал, как власть ? Как страну ?
    Значит, всё, вышеперечисленное НЕЗАКОННО !?!

  • 18.06.2019 14:48 Сообщить

    водитель

    Лайма боится что не сможет дважды в год на курорты ездить

  • 18.06.2019 16:38 Сообщить

    7777

    В Латвии нет смысла бороться за свои права, у нас нет проблем, мы в Евросоюзе, самая развитая странам и у нас давно нет проблем.

  • 18.06.2019 18:34 Сообщить

    инфа

    Когда-то большинство проголосовало за Свободную Латвию, в которой всем обещали статус гражданина...потом половина проголосовавших его не получила..А как же закон?

  • 19.06.2019 04:33 Сообщить

    Просто потеха

    Приговор суда окончательный и обжалованию не подлежит, портал узнал в суде.
    :-))))))
    Всем порталом ходили узнавать.
    Идиоты!

  • 19.06.2019 10:06 Сообщить

    мудитель соляриса

    водители лохи!написали бы заявление об уходе в один день и все бы решилось само собой и деньги бы сразу нашлись!

+ просмотреть все Осталось символов: 500