Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 20. сентября

Именины: Ginters, Guntra, Marianna

Свалены в кучу надгробные памятники  (10)

Ключевые слова кладбище

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 01.02.2017 08:01 Сообщить

    Это неописуемо!

    В латышских социальных сетях переполох, немыслимая " движуха". Вай, вай! Памятники...
    "комментаторы социальных сетей уже выдвинули разные версии, наиболее подозрительные даже допустили," , что уже памятники бегут из Латвии, и они несвалены в кучу, а ждут рейс на Дублин.

  • 01.02.2017 09:06 Сообщить

    8888

    Vmesto togo, chtoby navoditj porjadok, volokut prosto k zaboru, estestvennoe i privychnoe reshenie voprosa.

  • 01.02.2017 09:30 Сообщить

    ну вот

    На каждом кладбище всегда находиться книга(лично видела),где описано все.Где человек захоронен,в каком месте.Его имя,фамилия.Я видела просто старинные книги с кладбища,которое находиться едалеко от ул.Алдару в сторону порта.

  • 01.02.2017 11:06 Сообщить

    голову личить поздно

    Только латышу могла прийти в голову мысль что кто то из могильных плит что то построит.

  • 01.02.2017 11:24 Сообщить

    Ops

    А убрать их в одну яму и сделать на том месте одно захоронение с надписями имён на общей плите прикреплённой к той-же стене.Имена можно найти там-же.И эта мысль конечно никому из латышской тауты в голову не приходит.

  • 01.02.2017 11:25 Сообщить

    Ops

    А убрать их в одну общую яму и сделать на том месте одно захоронение с надписями имён на общей плите прикреплённой к той-же стене.Имена можно найти там-же.И эта мысль конечно никому из латышской тауты в голову не приходит.

  • 01.02.2017 17:12 Сообщить

    Старейшина.....Ё

    Из них сделают новые памятники..."...на рабочий подряд..."

  • 01.02.2017 17:30 Сообщить

    звирбулис янка

    вай вай шаусмас!зингрида и астрида быстро побежали жаловатся в курземе вардс и домой фейсбук строчить и драухгем!

  • 01.02.2017 22:50 Сообщить

    Помойму

    Латыш это не нация,это неизлечимый диагноз..