Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 23. апреля

+9°C
Ветер: DA 5.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Georgs, Juris, Jurģis

Свободные от рамок  (12)

Ключевые слова айзпуте | дом идей

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 21.03.2017 14:07 Сообщить

    да и ...

    Ну вот, пишут,что свободны от рамок, а весь дом в них. Что же это получается ?

  • 21.03.2017 16:01 Сообщить

    опять ерунда ккакая то !

    опять запудривают мозги селянам ! типа конференции для ищущих вдохновения ! подарите лучше трактор или комбайн будущим земледельцам !

  • 21.03.2017 16:13 Сообщить

    Главное

    к месту и не очень постоянно напоминать и внушать молодежи "мы свободные, не то что раньше!"

  • 21.03.2017 17:44 Сообщить

    Старейшина...Ё

    А как перевести с латышского на русский слово "Next" ?

  • 21.03.2017 18:12 Сообщить

    "Я хочу сохранить свободу.

    Разве мы свободны?

  • 21.03.2017 19:58 Сообщить

    Стесняюсь спросить

    В какой параше учили автора статьи писать? информации минимум и максимум непонятного для читателя трёпа! И это, если хватит терпения дочитать до конца,а если читать сначала - просто бред!

  • 21.03.2017 20:37 Сообщить

    стесняющимся

    а тебе не пох?Так разволновался.
    Кто вообще читает эту бугагень.

  • 21.03.2017 23:28 Сообщить

    ....

    Проект "Дома идей" начался при сотрудничестве с обществом "Next" и образованием "Фонд Сороса в Латвии", у которого была идея о создании таких домов в разных местах Латви....
    ==============================
    Помимо благотворительности Джордж Сорос оказывает финансовую поддержку инициатив по легализации марихуаны и разрешению однополых браков. /Wall Street Journal. статья статье «Почему я поддерживаю марихуану»/ Суть в том, что в работе Сороса есть пафос, циничная творческая игра, сатанинская красота. Это взломщик и растлитель, обладающий артистизмом. http://constructorus...

  • 22.03.2017 09:28 Сообщить

    Ir

    Латвия уже 26 лет занимается дебатами, теперь помимо депутатского дома есть дебатский дом. Таких домов должно быть больше, ведь у Сороса достаточно денег. Теперь можно проводить с женой дебаты не на кухне, а в специальном доме и без рамок.

  • 22.03.2017 10:25 Сообщить

    Стесняюсь спросить

    Здесь статья(и её качество) обсуждается или приходят дебилы в хамстве поупражняться? Чтобы другим безответно свои куски желчи кидать. есть форум...

  • 22.03.2017 10:41 Сообщить

    Свидригайлов.,.

    Одни стесняются, другим пох... ВОТ ПОЭТОМУ всякая шушера и руководит вами:-(

  • 22.03.2017 11:40 Сообщить

    8888

    Stesnjajusj sprositj. A pocehrmu ne nravitsja, a skoljko mozno stroitj v Latvii vsjakih domov, kotorye ne prinosjat narodnomu hozjaistvu ni kopejki dohoda, stroim chto v golovu vzbredet, sovershenno ne dumaja, nuzno li eto voobshe stroitj i komu eto nado. Vokrug stoljko razvaljuh, stoliko neuhozennyh mest, razbityh trotuarov , gorodskih gruntovyh ulic, nabereznaja Torgovogo kanala ot Libavy do ul. Brinju nikogo ne interesuet, a tut dom kakojto otkryli, dlja DEBATOV, izvinite na kakie temy.

+ просмотреть все Осталось символов: 500