Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 18. августа

Именины: Elena, Ellena, Helēna, Liena, Liene

Таблица умножения в аптеке  (13)

Ключевые слова аптеки | здоровье | грипп | вирус

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 03.11.2018 09:10 Сообщить

    народ по прежнгму доят как коров !

    даже в поликлинике при покупке вакцины !!! ты сперва купи а потом через газету мы начнём тебе обьяснчть и обьясним тебе что это ты сам лох и недотёпа ! и ты в это поверишь потому как всю жизнь верил людям в белых халатах ! а оказываеться что есть дорогая вакцина и дешёвая ! важно ведь только выманить у тебя последние деньги ! я тоже сделал прививку от гриппа и теперь только после всех этих событиё буду думать ч то же мне вкололи ? референтную ли или нереферентную !!

  • 03.11.2018 10:25 Сообщить

    вопрос

    а где её можно сделать?И где лучше покупать?

  • 03.11.2018 10:31 Сообщить

    Грипп

    еще никто не знает какого вида я буду

  • IP: **.**.**.210 03.11.2018 10:35 Сообщить

    O rus! non Virus!

    я знал, что латыши хуторской народец, с низким образовательным лагом. Но люди...., вы что в советской школе не учились?
    Вакцины от вируса не может быть в принципе.
    Вирусы это молекулы нуклеиновых кислот, это даже не живая клетка.
    Не покупайте эти прививки... от вирусов.
    Вакцины могут быть только от болезнетворных микроорганизмов!

  • 03.11.2018 11:16 Сообщить

    вирусу

    а ты видимо гусская умничка?

  • 03.11.2018 11:43 Сообщить

    теперь понятно

    почему цены в аптеках месяц от месяца все дороже и дороже.Оказываеться цены устанавливает министерство.А им,естественно,вечно мало.Надо же еще вложить миллионы в е-здоровье.

  • 03.11.2018 13:32 Сообщить

    Virusu

    Умник! практически все вакцины от вирусов. туберкулёз тоже инфекция дыхательных путей, энцефалит - тоже вирус, гепатит - тоже вирус, ветрянка - вирус... Грипп - это острая вирусная инфекция дыхательных путей. Не пудри мозги людям!

  • IP: **.**.**.210 03.11.2018 14:22 Сообщить

    O rus! non Virus!

    Я понимаю, что школа уже не та, что в СССР и РИ, но надо же и современные технологии использовать.
    Посмотри в сети, что
    туберкулёз -- возбудитель бактерии(клеточный живой микроорганизм)
    Энцефалит заболевание, воспаление гл. мозга, возбудители и вирусы и микроорганизмы
    Гепатит, если белок относительно стабилен, то прививка до 5 лет, после 5 лет вирусы мутируют до неузнаваемости.
    Но самое ужасное, гепатит С не образует стабильного белка и прививка не найдена. Это самый опасный гепатит! Передаётся через кровь, кекс и вплоть до маникюра.
    Ветрянка, устойчивый герпесвирус человека, на этот белок у человека устойчивый иммунитет.
    Но у вируса гриппа днк постоянно мутирует, и стабильного иммунитета у человека нет!!
    Каждый год идиоты делают вакцинацию, и болеют как от ослабленного белка, так и от других вирусов гриппа.
    Но нужно же платить дуракам, денег то много.... . Для латышей поясню, это сарказм.
    virusu --- НАУЧИСЬ ЧИТАТЬ И ПОНИМАТЬ ПРОЧИТАННОЕ!

  • 03.11.2018 17:39 Сообщить

    Так

    Пора аптекам позаимствовать опыт кафедру - на против аптеки выставлять раскладушки с ценами на аспирин, витамин С и прочую гадость

  • IP: **.**.**.210 03.11.2018 17:55 Сообщить

    sic transit gloria......

    Аргументы закончились, как и грамотность русского языка.
    Не верю, что долбоклюю, лейпайчанин.
    Скорее холопец рагуль.
    -----------------------------------------------------------------

    По теме прививок, от заболеваний быстромутирующих вирусов гриппа, помогает профилактика, но не вакцины.
    Аэробные физупражнения, или кардиотреннинг. Это бег и лыжи на длинные дистанции. Плавание.
    Полноценное питание и абсолютный отказ от алкоголя и табака.

  • 03.11.2018 20:13 Сообщить

    что пора аптекам

    Относительно недавно в аптеках (не во всех) была практика использовать в качестве провизоров, оЧЧЧень древних бабуленций или девушек со, скажем, отклонениями во внешних данных.
    Сейчас другое поветрие. И вот оно, набирает обороты. А именно :
    набрали совершенно молодых, наверное не очень хорошо обученных и воспитанных, но с большим запалом и пренебрежением к клиентам. Чтобы подкрепить это утверждение, надо зайти в "аптеку", которая расположена в подвале "Курземе". Парочка милых молодых людей, парня и девушки не обращала на меня, да и на других посетителей внимания, примерно пол минуты и, уже на призыв, девушка откликнулась с видом, что ей помешали сделать что- то важное, но, раз она работает тут, то ладно ... обслужит. Хочется передать привет руководителю этой торговой точки и, я туда, больше не приду. Может и еще кто то, кто со мной тогда был.

  • 04.11.2018 16:10 Сообщить

    мде

    ....со, скажем, отклонениями во внешних данных.
    а каков идеал???
    аптека Вам уже не поможет.

  • 04.11.2018 21:14 Сообщить

    пояснение

    В аптеках, идеал красоты не ищут, это факт, но, если у дамы немного горбатенькая спина (мягко сказано) или половина лица, совершенно немного и неестественно, сдвинута в сторону, или , опять же, совершенно немного косенькие глазки и закрыты они толстенькими линзами очечков, то покупать лекармтвп становится как то, понимаете,... ну ,... не очень ...того.
    Вот, что имелось в виду. Всем доброго здоровья и успехов в труде и личной жизни !

+ просмотреть все Осталось символов: 500