Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 17. ноября

Именины: Hugo, Uga, Uģis

Тень подозрений падает на шесть хозяйств  (14)

Ключевые слова рынок | торговля | клубника

  • Комментарии (14)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (14)

  • 13.07.2019 09:06 Сообщить

    ха-ха

    Ха-ха, смешно. Я когда-то встречался с девчонкой, которая торговала на рынке, так она рассказывала, как это делается. Каждое утро приезжает машина оптовика с товаром из Польши, все торговцы выстраиваются в очередь и покупают у оптовика, скажем клубнику, а на прилавке вешают табличку с названием своего хозяйства, якобы это оттуда (у матери девчонки была своя земля, но на ней кроме сорняков ничего не росло). И так делают почти все.

  • 13.07.2019 10:27 Сообщить

    конкурент

    Самое смешное что государство для развития местной среды рекламирует произведенные в латвии продукты, НО ОБЕСПЕЧИТЬ ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЯ НЕ ХОЧЕТ ИЛИ НЕ МОЖЕТ....

  • 13.07.2019 10:44 Сообщить

    мое хозяйство в моих трусах!

    в латвии кроме латышского языка ничего не осталось!голодрань!мало того что клубнику польскую на базаре продают под видом местной!так еще и на сдачи обьеб--ют!будьте внимательны на базаре с деньгами!

  • 13.07.2019 11:14 Сообщить

    фигня какая

    а в Польше латвийские товары водятся?

  • 13.07.2019 12:32 Сообщить

    тени исчезают в полдень !!!

    ну только тень упала ? кроме табличек ничего ненарыли ? наверное действительно все овощи и фрукты местные ! потому что аж целых 4 инспектора ничего ненашли !

  • 13.07.2019 14:35 Сообщить

    тени исчезают в полночь

    После знаков ? и ! начинается новое предложение с заглавной буквы. "Не" с глаголом пишется раздельно. Школу прогуливал, "сополс" нюхал?

  • 13.07.2019 17:23 Сообщить

    Идиотам в тени

    Не покупаю, гавно. И не буду платить этим рвачам.

  • 13.07.2019 17:48 Сообщить

    вообще то

    в Польше есть технология , у местных как правило ее нет. А без химических удобрений сейчас даже дачники иолько газоны выращивают....

  • 13.07.2019 18:24 Сообщить

    Идиотам в тени

    Вообще то у нас есть технология выращивания Курземского Бекона.
    От которой никому не скажем. А так бы мы заполонили беконом Лидлы и максимы

  • 13.07.2019 19:55 Сообщить

    пенсионер

    а мне польские больше нравятся

  • 14.07.2019 08:36 Сообщить

    тени исчезают в полдень!!!

    а почему именно польская ? что ьольше никакой не бывает ? только польская и латвийская? а треска и салака тоже польская в подвале ! и тоже притворяеться латышской !!

  • 14.07.2019 09:57 Сообщить

    Про100

    Чего орете,не нравится не покупайте,собрались выскочки и трут непонятно что,сидя в кустах плюют в спину. На площадь выйди и там покричи

  • 14.07.2019 10:28 Сообщить

    Про1000

    не нравится,не читай,убогий.Продают кислое польское дерьмо по цене карбонада,и корчат из себя сельских тружеников-патриотов.

  • 14.07.2019 22:08 Сообщить

    я

    так и устройте конкуренцию-ценой,качеством,количеством,рекламой-чем бурчать то мелочно.
    в бизнесе,это прим.как в спорте-побеждает сильнейший,а не тот кто сплетнями сыт

+ просмотреть все Осталось символов: 500