Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 16. января

+2°C
Ветер: ZR 6.3 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Lida, Lidija

Тюрьму предлагают построить за 113-137 миллионов евро  (20)

Ключевые слова тюрьма | строительство

  • Комментарии (20)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (20)

  • 07.01.2019 14:32 Сообщить

    Дантес

    Условия содержания заключённых будут на проядок выше чем условия жизни простого работяги на воле.

  • 07.01.2019 14:58 Сообщить

    Ред

    А оно нам надо?

  • 07.01.2019 14:58 Сообщить

    дантесу

    сходи посиди,узнаешь.

  • IP: **.***.***.18 07.01.2019 16:01 Сообщить

    Рождественское чудо

    Кто-то уже сходил, посидел и узнал в ещё не построенной тюряге.

  • 07.01.2019 16:22 Сообщить

    Курорт

    Вот вам обещанный санаторий и аквапарк.

  • 07.01.2019 16:32 Сообщить

    чуду

    а кто-то не сидевши вообще, уже знает что там будет лучше на порядок.

  • 07.01.2019 16:32 Сообщить

    Так

    Кто то о рабочих местах переживал - сколько вакансий сразу появится

  • IP: **.***.***.18 07.01.2019 16:40 Сообщить

    Дантес

    Судя по обещаниям.

  • IP: **.***.***.18 07.01.2019 16:41 Сообщить

    to-сходи посиди,узнаешь

    Да и тебе будет с чем сравнить.

  • 07.01.2019 17:07 Сообщить

    Петушок

    Шансончик,банька,рабочие хабалки и шашлычёк,бери от жиздни всё мужичек!

  • 07.01.2019 17:42 Сообщить

    Однако

    У любой тюряги название имеется: Лебедь , Дельфин . Как эту назвать? Черный Хорь?

  • 07.01.2019 17:44 Сообщить

    Надо две тюрьмы, но за 100 "лимонов"

    В Риге тюрьму Браса закроют, ремонтировать ее нельзя. А здесь тюрьму надо построить, потому что курорт Юрмала проиграла конкурс на постройку. Здесь питание лучше, климат и опять же специалисты.

  • 07.01.2019 18:32 Сообщить

    789

    а строят для кого,для нормальных людей наверно.

  • 07.01.2019 21:43 Сообщить

    для дэбилов

    А начать сперва строительство заводов и фабрик вы не пробовали?Чудаки на букву М.

  • 07.01.2019 22:09 Сообщить

    Балагуp

    Эх....заводы и фабрики - это коммерческие структуры, там бюджет не попилишь...

  • 08.01.2019 01:22 Сообщить

    Надо две тюрьмы, но за 100 "лимонов"

    Должна быть узнаваемость! Нужны плакаты. Город где строится тюрьма! Замечательно будет выглядеть. Опять же модернизировать тюрьму в городке. Пошить новую форму Ракису. Надо оприходовать с умом финансы когезионного фонда.

  • 08.01.2019 08:30 Сообщить

    привлечь зэков на строительство !!!

    и праэдник стропил и капсулу для будущих поколений !!!

  • 08.01.2019 09:38 Сообщить

    00

    UPB победил !!!

  • 08.01.2019 14:26 Сообщить

    Хорёк

    Победит естественно УПБ, но кто строить будет? По три месяца разрытые ямы по городу стоят, пока не найдут пару бомжей их зарыть, а тут такая стройка...