Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 19. апреля

+7°C
Ветер: ZA 3.8 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Fanija, Vēsma

Травмы из-за скользких тротуаров  (10)

Ключевые слова травма | улицы

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 29.11.2018 10:14 Сообщить

    ?!

    Китайские пластмассовые "лыжи" на подошве не подошли для нашего климата ?!

  • 29.11.2018 10:35 Сообщить

    8888

    Очень хорошо помогают железные терки для овощей на шнурочках.

  • 29.11.2018 10:35 Сообщить

    8888

    Очень хорошо помогают железные терки для овощей на шнурочках.

  • 29.11.2018 10:49 Сообщить

    сомали

    Если сделать наклоны из популярного бругиса, еще круче, то ходить станет намного веселее. У кого, интересно хватило ума ТАКОЕ сделать ? Ведь это-же, специально, типа, для стоков офигительных ливневых вод делалось. Дружественная, мать их разъети, среда ...

  • 29.11.2018 11:49 Сообщить

    ...сомали...

    С мнением сомали полный респект!!! Сеск рулил!!!

  • 29.11.2018 14:00 Сообщить

    Ридзиниекс

    Как там, лиепайчане, ширится ли разрекламированное в сентябре велодвижение? Едут ли по солнечным проспектам сплошным потоком яркие блондинки в белых юбках и розовых шарфиках с подсолнухами в корзинках на переднем крыле?

  • 29.11.2018 18:48 Сообщить

    Балагур

    - Ридзиниеку.
    Сообщаю, что в Лиепае ширится разрекламированное в сентябре велодвижение. По солнечным проспектам сплошным потоком едут яркие блондинки в белых юбках и розовых шарфиках с подсолнухами в корзинках на переднем крыле.
    Если еще есть вопросы о Лиепае - спрашивайте, не стесняйтесь.

  • 30.11.2018 18:04 Сообщить

    Вот так !

    Разъясните, в таком ключе о наличии на тех блондинках нижнего белья. Очень интересует этот вопрос, через то, как не спроста же так ратуют за велореволюцию в этом, с позволения сказать, городе. А то и погодка позволяет и светло, прямо постоянно и велодорожки раскатаны до одури. Ну все в катушечку ...

  • 30.11.2018 20:44 Сообщить

    Балагур

    Разъясняю:
    Имеется наличие нижнего белья на тех блондинках.Действительно, неспроста так ратуют за велореволюцию в этом, с позволения сказать, городею Тем более что и погода позволяет и светло прямо постоянно и велодорожки раскатаны до одури, то есть - в катушечку!

  • 03.12.2018 22:25 Сообщить

    предложение

    раз на улицах помочь не можете - хотя бы в больнице за счет города травмы лечили!

+ просмотреть все Осталось символов: 500