Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 27. мая

+13°C
Ветер: DR 8.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Dzidra, Dzidris, Gunita, Loreta

Требуют ответов о закрытии отделения больницы  (19)

Ключевые слова Валерий Агешин | пиеюрас слимница

  • Комментарии (19)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (19)

  • 14.04.2015 07:18 Сообщить

    Libau

    А депутаты спрашивали местечкогового олигарха Григиса зачем он психушку на Сигулдас 2 снёс?Вид из окна портила и понтовое место поганила?

  • 14.04.2015 08:28 Сообщить

    отстойный бред

    О каком лечении может быть речь? Тут целую толпу американских оккупантов надо кормить и лелеять.Не дай бог не угодят и те покинут нас вместе со всем своим металлоломом и тогда нам точно каюк.Тогда от москалей нам точно не отбиться .Своя то армия только на пиаре моЩная а так то обычная бутафория.

  • 14.04.2015 08:35 Сообщить

    так

    землица там шибко сладкая для дурки, у многих давно слюнки текут

  • 14.04.2015 09:34 Сообщить

    Лонгин

    По крайней мере, Агешин неравнодушен к реальным проблемам людей и что-то конкретно делает.

  • 14.04.2015 10:35 Сообщить

    Привет

    Сеску и шкеле земля понадобилась.

  • 14.04.2015 11:02 Сообщить

    Jurijs

    В тех краях ,где эта больничка давно запланировали некие лица строительство престижных коттеджей.Всему помехи психи там.Но поверьте через год ,два найдут повод сносу там тех старых зданий.Пожар ,ликвидация и т.подобное.Места куплены уже и ждут своей очереди застроек.

  • 14.04.2015 11:33 Сообщить

    tetja2

    ЭТУ БОЛЬНИЦУ НЕДАВНО РЕМОНТИРОВАЛИ - ВСЕ ДЕЛАЮТ ЧЕРЕЗ ОДНО МЕСТО

  • 14.04.2015 13:05 Сообщить

    да-а-а !

    Вот,что значит,боязнь конкуренции...Как только закроют,сколько ценных кадров,претендентов на разные должности появится !

  • 14.04.2015 15:12 Сообщить

    с другой стороны

    много говорят о развитии Лиепаи как курорта, и территория бывшей городской больницы это как раз то место, где можно восстановить Курхаус в соответствии с современными требованиями, и реальный бизнес выйграет, и город, и земля останется за минздравом , ну а быковатые бизнесманы могут пободаться за право возвести суперпупер халупу в других местах, городу эту землю отчуждать нельзя - прсрт как лебединку

  • 14.04.2015 16:21 Сообщить

    с этой стороны

    с другой стороны-----Вы откуда выпали ? о каком развитии вы пишите. Мы эту песню слышим уже 20 лет и над одним и тем же анекдотом уже не смеёмся.

  • 14.04.2015 16:34 Сообщить

    с другой стороны

    город развивается , что то появлется , что то умирает, к сожалению многое и многие умирают досрочно, а то что это происходит вина не только тех кто у корыта и больше переживает за свои доходы чем за город, но и тех кто дает им это делать, тот же бизнес по тихому ругая хорька, просто боится нового передела и потери маленькой ниши, которую им хорек выделил

  • 14.04.2015 18:11 Сообщить

    vega

    Хорек выделил согласосам долю малую у корыта, и они сидят тихо, голос подают только по команде. А кто у согласосов за главного? Агешин, тот который якобы за народ. Ну а дальше сами кумекайте, какой у них с хорьком расклад.

  • 14.04.2015 18:40 Сообщить

    Нда

    про Агешина & K че говорить, сливали и будут сливать, если те кто их выбираeт будт ими умиляться и петь им дифирамбы вмсто того что бы пинками заставлять их работать

  • 14.04.2015 18:55 Сообщить

    Поющая диферамбы

    Лично меня Агешин устраивает. Человек не остался равнодушным и довольно быстро помог решить мою проблему с чиновниками.

  • 14.04.2015 19:54 Сообщить

    для "с другой стороны"

    А можно поподробнее - где и в чём город развивается? Кроме построенных нескольких магазинов и уродливой консервной банки на месте кинотеатра Лиепая, я никакого развития больше не вижу. Или вы имеете в виду нереальное количество светофоров? Вряд ли это развитие.

  • 14.04.2015 20:07 Сообщить

    поющей

    и какая проблема была?

  • 14.04.2015 22:18 Сообщить

    Евгений

    больницу пиеюрас надо перенисти в большую больницу там места много в сем хватит больница большая полу пустая стаит

  • 15.04.2015 07:29 Сообщить

    кщкуц

    Лиепайская Больница полупустая ,потому что является чемпионом по зараатываниюдениг в Латвии среди больниц

  • 15.04.2015 07:38 Сообщить

    поющей диферамбы

    Агешин, открой личико :-)

+ просмотреть все Осталось символов: 500