Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 16. сентября

Именины: Asja, Asnate, Dāgs, Dārgs

Три проблемы: здравоохранение, работа, дороги  (19)

Ключевые слова опрос | дума | население

  • Комментарии (19)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (19)

  • 08.09.2019 09:57 Сообщить

    дайте людям работу после 55 лет !

    хоть русским хоть латышам ! они тоже должны как то доработать до пенсии ! а сеску и вилнитису видимо похуй на это ! им главное фестивали и ралли устраивать !

  • 08.09.2019 10:17 Сообщить

    Есть еще три аккорда на гитаре

    Вилнитис говорит что рабочих мест до хрена, даже на его фабрике Лиепаяс папирс. Сидишь в туалете и кричишь: папирс, папирс! Дот ман папирс! Дайте бумагу!
    И такая работа есть. Что вы не идете туда работать - не понятно.

  • 08.09.2019 13:07 Сообщить

    Не надо упрощать !

    Как минимум, проблем, четыре. Сейчас пропишу первую, а вот за ней, пусть расставят, как им хочется.
    Итак :
    nr.1 - ДУРАКИ ...
    А вот от этого, все остальное и проистекает. И что работы нет, и дороги, прямо сказать не еуропэйские, и медицина . Да все !

  • 08.09.2019 16:58 Сообщить

    так

    причем тут дураки? такие же дураки строили заводы потому что на это деньги давали, построив выясняли что работать на них некоиу , завозили рабочих . Сейчас строят олимпийские сараи, там спортсмены не главное, столько тантынь по кабинетам и закуткам там работает , заводы и рядом не стоят.

  • 08.09.2019 16:58 Сообщить

    так

    причем тут дураки? такие же дураки строили заводы потому что на это деньги давали, построив выясняли что работать на них некоиу , завозили рабочих . Сейчас строят олимпийские сараи, там спортсмены не главное, столько тантынь по кабинетам и закуткам там работает , заводы и рядом не стоят.

  • 08.09.2019 18:38 Сообщить

    Есть еще три аккорда на гитаре

    Не надо упрощать уважаемый, как вас там...
    Спичечная фабрика была с 19- го века. Никаких " завозов рабочих"
    Но современная Латышская власть угробила все!
    Металлург. Опять был построен когда вас не было.

  • 08.09.2019 18:44 Сообщить

    zefir

    Проблема одна - дураки, при власти !!
    Строили заводы и фабрики не в Латвии, или Литве, строили в СССР !!! А миграция людей и рабсилы была во все времена! Мой пра--прадед выезжал из Ростова Великого ( не путать на Дону) и работал в Финляндии ,которая тогда была в составе России ,заработал денег ,приехал в Ростов и открыл трактир .Сохранились фото .

  • 08.09.2019 18:46 Сообщить

    Есть еще три аккорда на гитаре

    Все уничтожили латыши своми руками. Завозили рабочих для лаумы, для рыбоконсервного завода.
    Все уничтожили и еще пиз.. Трандят. Какие они умные и Сталин стрелял в спину, не давая выпить

  • 08.09.2019 18:52 Сообщить

    Есть еще три аккорда на гитаре

    Разговор был ,что ДО СССР был Металлург и, к примеру, спичечная фабрика.
    Ладно. спички, неактуально. Латышкам индусы из зажигалки дадут прикурить.

  • 08.09.2019 19:00 Сообщить

    LV-RIP

    тут не три проблемы а милион проблем!куды пальцем не ткни везде проблемы!и все проблемы от талапонцев!потому что ползуйщий на земле летать не может!ушатали все фабрики и заводы что вам оставил СССР!плясуны уевы!

  • 08.09.2019 19:11 Сообщить

    00

    проблема одна - дэбилы во власти !

  • 08.09.2019 20:56 Сообщить

    Балагуp

    Зефир! Да ты контра ))))
    А проблема одна - 19:11

  • 09.09.2019 07:34 Сообщить

    zefir

    Да нет, я отрёкся от буржуев.,..я - свой, я даже в партию вступил...

  • 09.09.2019 08:43 Сообщить

    Ридзиниекс

    эт у русских проблемы типа обозначенных ... а вот с латышам все проще - им каждый вечер в панораме напоминают, что проблема только одна (Россия) ... так что идите вы с вашим здравоохранением и дорогами, тут проблемы есть поважнее! :-))

  • 09.09.2019 10:46 Сообщить

    Анекдот

    Колхоз. Матрёна приходит домой.
    _ Паша, я в партию вступила.
    _ У тебя все не так. То в говно, то в партию вступишь.

  • 09.09.2019 18:48 Сообщить

    как то так

    После написанных слов что самый популярный хорь в городе ,сразу перестал читать эту заказную пое.ень. Ещё порадовали правдивые слова- жители с более высоким уровнем образования и доходов, латыши, Почему бы вам господа не перестать доить криевсов, на работах гнобите, пенсии меньше чем у господ с голубой кровью, опросы вы исключительно в сейме проводите и исключительно у зажиточных латышей и при этом пи.дите настойчиво что это глас народа. Да простой работяга латышь плывёт так же в дерьме как и криевс и нам между собой делить нечего в отличии от элиты которая пожирает друг друга с удовольствием.Так что статейка пропитана чистейшим пиз.ёжем и правды там нет и не будет так как здесь дерьмократия от слова дерьмо.

  • 09.09.2019 20:15 Сообщить

    РБ

    Система в Латвии как и во времена Ульманиса, создать комфорт для себя любимых и родни, а народ по боку, и не важно какой нации! Они делят, кто у кормушки и кто за бортом! И те, кто у кормушки, тем и здравоохранение и образование и хорошее авто, а остальным, что сами себе наскребут!

  • 10.09.2019 09:56 Сообщить

    Блеф!

    Никто меня не опрашивал!

  • 10.09.2019 10:14 Сообщить

    для как то так

    купи себе коробку запятых, дятел таёжный.Млять,текст как каша, набор слов. Дебил безграмотный.

+ просмотреть все Осталось символов: 500