Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 22. апреля

+8°C
Ветер: ZR 7.0 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Armanda, Armands

Трижды вокруг земного шара  (15)

Ключевые слова велосипедист

  • Комментарии (15)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (15)

  • 13.04.2018 13:30 Сообщить

    шахид любящий жизнь

    Молодец!!! На это способны только люди советского периода а современные даже в туалет на 4х колесах!

  • 13.04.2018 17:09 Сообщить

    Moрпех

    Пусть не в обиду мною тут будет сказано этому огороднику,но примерно всё такое ,что Вы видите на велосипеде у него твориться на огороде.Есть такой тип людей, надо ,не надо везти или нести в дом всё, что им под руку попадёт. Вот тут тот случай.Не знаю может это болезнь такая?

  • 13.04.2018 17:28 Сообщить

    54321

    интересно,а где на Kalpaka 99 чернозем?Или он с дачи возит каждый день домой???Каждый день влюбую погоду и зимой и летом все возит,Живность кормить надо,понятно,а что зимой с дачи каждый день?

  • 13.04.2018 18:21 Сообщить

    Бобик

    Могу деду магнитолу подогнать Alpine CDE 123R за 30 рублей и за 5 репшиков установлю!Есть еще 3 Пионеровских магнитолы.Но там будет чуть по дороже!Запитоню от акб 20 амперной,моторчик в качестве гены на заднее колесо и вперед под рэтрик)))

  • 13.04.2018 20:09 Сообщить

    д4ун

    Один от нищеты с велосипеда не слазит, другой ему еще г-вна за любые гроши влепить хочет. А третьи идиоты преподносят это как колорит местной жизни в стране успеха и процветания....

  • 13.04.2018 20:59 Сообщить

    Balagur

    Морпех прав на 100 проц. Объективно - психика хромает...

  • 13.04.2018 22:30 Сообщить

    в.в. путька

    Да в в вашей лапландии походу многие уже лишились содержимого верхней части человеческого организма.

  • 14.04.2018 01:28 Сообщить

    Ёж

    Открою тайну этому Димитрию, в Шкеде ходит автобус, 8-ка.

  • 14.04.2018 09:18 Сообщить

    Омела Вандерсен

    Чего пристали к Плюшкину ,он так живет и ему это нравится

  • 14.04.2018 19:07 Сообщить

    Теперь ясно

    Так вот, что это за мужчина, доволько часто видел как он проезжает за мостом с музыкой, думал почтальон, а оказывается просто катается.

  • 14.04.2018 20:29 Сообщить

    100%

    Обыкновенный городской сумасшедший. Думаю до дурки ему пару лет осталось.

  • 14.04.2018 22:39 Сообщить

    Balagur

    А кто на Ригу часто ездил помните, бабка из Дурбе в Лиепаю каждый день пешком ходила. Утром туда, после обеда - обратно. А это 50 км !!! Каждый день в любую погоду и в течении многих лет. Уж давненько ее не виднл((( Вот уж точно она вокруг земли прошла по экватору ))))) Безобидная бабулька....так и ходила по обочине дороги.....

  • 14.04.2018 23:21 Сообщить

    Омела Вандерсен

    Говорят она ходила пропавшего сына искала

  • 15.04.2018 17:21 Сообщить

    стрелок

    Да,много лет назад я её часто видела,шедшей по обочине дороги.Жаль женщину.

  • 15.04.2018 23:01 Сообщить

    давай жги !

    Это, типа, если не только народа, но и новостей в этом населенном пункте не осталось, то стали писать о городских прибабахах ? А что... Надо сотворить статейку о парне, который одевается в блестящий цилиндр и шастает по автобусам, рассказывая что-то голосом дикторов с "латвыяс радыо дыви". Офигеть интересная статья получится. Развивающая и познавательная.

+ просмотреть все Осталось символов: 500