Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 13. декабря

Именины: Lūcija, Veldze

Тропы есть, будет и Дом природы  (17)

Ключевые слова озеро | остров зиргу

  • Комментарии (17)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (17)

  • 25.10.2018 11:20 Сообщить

    Строитель

    Деревянные конструкции на открытом воздухе в местном климате сгнивают:
    береза - 2 года
    сосна - 5 лет
    лиственница - 15 лет

  • 25.10.2018 12:17 Сообщить

    Сталевар

    "Дом природы" - сортир чтоли?

  • 25.10.2018 13:25 Сообщить

    Когда муж жрет сало-надеваю паранджу.

    То то я удивляюсь что все стремятся к титьке Европы -хорошая дойная корова! Но на подходе большой и наглый теленок уйкраина и всем другим титьки не достанется. Пока есть время доить ейру в усиленном режиме.А тропа это хорошо.

  • 25.10.2018 13:26 Сообщить

    предложение

    Чего там дом, берите выше - ПРИРОДНЫЙ ХОЛЛ ! Вот что надо давно уже построить было ! Длина, чтобы, в 150 метров, ширина - 100, а высота 15 ! Не станем мелочиться ! И в этом холле, расположить коллекцию бабочек. Хорошо так расположить, культурно, посредине. Вот радость то для всех будет !

  • 25.10.2018 16:32 Сообщить

    lenta

    главное успеть до 20 года отсосать бабла с европы. а на что - неважно. на дом природы. на флаги на границе, на велодорожки до сараев на перекладку рельсов трамвая и замену люков канализации. главное побольше. Д.Б.

  • 25.10.2018 17:34 Сообщить

    Парандже

    Молочка на халяву?
    А сыра с мышеловочки?

  • 25.10.2018 19:23 Сообщить

    Так

    Может ещё углубить береговую полосу? Нормальный пляжик у беберлинев толкотню рассосет

  • 25.10.2018 19:23 Сообщить

    Так

    Может ещё углубить береговую полосу? Нормальный пляжик у беберлинев толкотню рассосет

  • 25.10.2018 20:52 Сообщить

    кругом одни тропы и флаги

    На то что бы углубить уже поделили между собой ,так что будет вокруг болото.

  • 25.10.2018 23:27 Сообщить

    удильщик рыбы

    а ещё я водитель велосипеда ! передаю привет коптильщику рыбы с острова зиргу !

  • 26.10.2018 07:19 Сообщить

    ландыш

    Неплохо сделали. Еще один ухоженный кусочек в Лиепае.

  • 26.10.2018 10:34 Сообщить

    Гландыш

    Если надуть огромный и дорогой воздушный шар и отпустить в небо, тоже будет красиво. Первый пять минут.

  • 26.10.2018 11:36 Сообщить

    Джон

    Несмотря ни на что,надо сделать Лиепаю одним из красивых городов Европы,и все таки протянуть с продолжения променада на ул.Веца остмала через каналы на высоте 10-15метров -пешеходный застекленный из металлоконструкций освещенный мост со спуском на о.Аттикас и на о.Зиргу-вот тогда и народ с детьми пойдет и туристы повалят...Да хотелось бы на острове Зиргу еще колесо обозрения - а деньги на строительство для развития деградированных территорий дадут - главное срочно подать заявку...

  • 26.10.2018 12:08 Сообщить

    lenta

    только к мосту эскалатор поставить. по лесенке пёхать, что бы забраться на мост за 200 лямов евро - некошерно....

  • 26.10.2018 20:55 Сообщить

    Совет

    " Здесь впервые в Лиепае на природном объекте установлен инфракрасный счетчик посетителей."
    Поставить этот же счетчик на гроницах Латвии, чтобы знать приблизительную дату, когда свинопасов добавят в красную книгу.

  • 27.10.2018 13:49 Сообщить

    Лера

    Мне и деткам очень понравилось, мы с семьей туда сходили, приятное место стало.

  • 29.11.2018 20:38 Сообщить

    Владс