Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 20. сентября

Именины: Ginters, Guntra, Marianna

TV – Министр ищет место для угольной электростанции  (9)

Ключевые слова визит

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 10.04.2008 08:33 Сообщить

    андрей

    всем известно секс за деньги/крупная сумма/всегда любой проект поддержет!и так порт экологию загрязняет с металлургом....теперь зеленой роще. тосмаре и каросте будет конец!

  • 10.04.2008 09:40 Сообщить

    lara

    Да-а,появись эта идея в эпоху Народого фронта,пикеты бы стояли на каждом углу.Народная боль изливалась бы гекалитрами,осыпая проклятиями посягающих на "mūsu miļu zemīti"
    А сейчас уж не помню кто из соловьев "Курзилки" представил этот проект чуть ли не как оздоравливающий экологию...

  • 10.04.2008 15:03 Сообщить

    stasidze

    Напртив думы-лучшее место! Какого хера в черте города столько говна настроили и продолжают это делать?

  • 10.04.2008 18:01 Сообщить

    дачник

    У МЕНЯ ДАЧА В ШКЕДЕ. ТЕПЕРЬ БУДЕМ ДЫМОМ ДЫШАТЬ.ЗНАКОМЫЕ ИЗ ПАЛАНГИ УХАХАТЫВАЮТЬСЯ НАД ЭТИМ ТУПИЗМОМ---КУРОРТНЫЕ ЗЕМЛИ ПРЕВРАЩАТЬ В НЕФТЕБАЗЫ И ЕЛЕКТРОСТАНЦИИ

  • 10.04.2008 20:06 Сообщить

    гость

    Да и действительно этому министру и иже с ним надо съездить в ту самую Палангу.Это Курорт !И что характерно никому из литовского правительства не приходит в голову его загадить.Ну а в Лиепае...А что с морским побережьем в северном предместье ? Его просто уничтожили ! И это профессионалы ?Стыдно за город,за страну,стыдно и обидно.

  • 10.04.2008 20:21 Сообщить

    ТТ

    наверное сескса в акционеры взяли--просто так он ничего ни делает

  • 10.04.2008 20:27 Сообщить

    elektrik

    что то я вас не пойму.то не хватает роботы .то давайте всё закроем.будем развевать воровство и разбой.

  • 10.04.2008 21:31 Сообщить

    qwerty

    А смысл строить??? чтоб цены на электричество поднять покрывая типа затраты???

  • 10.04.2008 22:49 Сообщить

    elektrik

    всё равно .рабочии менста то прибавятся

+ просмотреть все Осталось символов: 500