Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 18. июня

Именины: Alberts, Madis

У дорожных строителей – успешный год  (10)

Ключевые слова строительство | реконструкция | ремонт улиц

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 30.12.2018 07:40 Сообщить

    новые трамваи из хорватии ?

    а почему не из России или Белоруссии ? чем это хорватские трамваи лучше ? а где это вообще Хорватия ? Албания ? вот угораздило !!! ну да как же ЭЙРОПА !!!

  • 30.12.2018 10:17 Сообщить

    Угораздиловс

    Отнюдь это не Албания и даже не Косово. А трамваи будут курсировать до Ветру.

  • 30.12.2018 11:15 Сообщить

    8888

    Трамваи будут построены специально для Лиепаи! Лиепая Детройт в миниатюре, там тоже и улицы и дороги и инфраструктура, но нет прозвдств и все уехали. Но Лиепае это не грозит, у нас строятся торговые точки, спортивные холлы, если лиепайчане уедут, то будет раздолье туристам со всего мира. Для гостиниц объектов в достатке, 11 школа, Бывшая вечерняя школа, корпуса бывшего Металлурга, первыми будут туристы из Хорватии с трамваями.

  • 30.12.2018 14:54 Сообщить

    fgwe

    только вот качество CTB слишком низкое. например,
    на мосту между трамвайными рельсами в сторону новой лиепаи асфальт как стиральная доска

  • 30.12.2018 17:59 Сообщить

    цирк

    "Завершена большая часть строительных работ по реконструкции ул.Лиела и Нового моста, перестройке участка ул.Гризупес протяженностью 3,9 километра"
    Эти 4 конченных километра мурижили полтора года и до сих пор еще не сделали, в нормальном гос-ве на километр дороги максимум неделя положина была бы.

  • 30.12.2018 18:37 Сообщить

    Байба Байбиня

    в этих строителях одни черти работают!то уши проколоты то борода до пуза!

  • 30.12.2018 22:53 Сообщить

    Jnek

    Гризупес вот история откатов дорога кошмар лучше не делали

  • 30.12.2018 22:59 Сообщить

    Jnek

    И вообще это серьезно ну пригласите украинцев трудолюбие люди а тех кто делал ул. Гризупас растрелять и Сеска заодно

  • 30.12.2018 23:55 Сообщить

    Байба Байбиня

    Jnek а ты сам не хохол?

  • 31.12.2018 09:16 Сообщить

    р

    рпа

+ просмотреть все Осталось символов: 500