Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 19. августа

Именины: Imanta, Melānija

У лиепайской полиции новые ручные радары  (9)

Ключевые слова фоторадары | полиция

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 06.04.2019 16:54 Сообщить

    ПРИЗЕМЛИЛАСЬ ПОЛИЦЕЙСКАЯ ФЕЯ С РАДАРОМ !

    40 РАДАРОВ ЭТО 40 ЗУБНЫХ ФЕЙ НЕДОЛЕТЕВШИХ ДО ЛИЕПАИ !!! ИЛИ Я НЕ ПРАВ ??? ВОТ ПОЭТОМУ ПОКА ЛАТВИЯ ТРАТИТ ДЕНЬГИ НА ВСЯКУЮ УЙНЮ И НЕ БУДЕТ НИ ЗУБНЫХ ФЕЙ И ДАЖЕ ЛЮБЫХ ДРУГИХ !!! ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ БЫЛА КРАСИВАЯ КАРТИНКА ЛАВИЙСКИЕ ДЕТИ БУДУТ БЕЗЗУБЫЕ !!!

  • 06.04.2019 20:11 Сообщить

    00

    зачем этим "работникам" радары ?

  • 06.04.2019 22:06 Сообщить

    да ладно

    ручной радар? типа карманный бильярд?

  • 06.04.2019 22:40 Сообщить

    00

    да ладно
    зачёт !!!

  • 07.04.2019 01:39 Сообщить

    шамкующая нация

    Похвалитесь на что вы ещё проср.ли деньги налогоплательщиков для того что бы продолжить грабить население всевозможными способами.Действительно нахрена выученное и здоровое население,когда тупыми и больными легче управлять да ещё доить вплоть до погребения. Это будет продолжаться пока каждый дол.оёб который своими штрафами кормит огромную свору гос чиновников не поймёт что лучше лишний раз не нарушить а принести деньги семье .Все в нищету опускаются а полиция так въяб.вает что могут себе позволить каждые пару лет новые машины и дорогущие игрушки как опции.

  • 07.04.2019 08:04 Сообщить

    00

    полиция так въяб.вает..
    спрячут свою машину на стоянке между машинами и выскакивают как болванчики при нарушении. кстати это законно прятать патрульную машину при патрулировании?

  • 07.04.2019 08:38 Сообщить

    Конь

    А что, нормально ездить нельзя?

  • 07.04.2019 11:04 Сообщить

    коню

    +стопицот!!!

  • 08.04.2019 05:32 Сообщить

    1

    Back in the U.S.S.R.

+ просмотреть все Осталось символов: 500