Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 21. апреля

+7°C
Ветер: A 3.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Anastasija, Marģers

У полиции масштабные закупки  (12)

Ключевые слова полиция

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 12.03.2019 09:59 Сообщить

    Клайпедский уезд и Лажская волость

    И такая лабуда будет летать над пустынными парками и скверами и сообщать доблестным работникам правопорядка кто курит, а кто пьет, кто здоровеньким помрет.
    А также следует закупить по мелочи электродубинки, электровелосипеды, электроалкотестеры.
    Мелочится не следует. Лучших фирм и дороже.

  • 12.03.2019 10:26 Сообщить

    Ой

    Они становятся всё опаснее для населения

  • 12.03.2019 10:38 Сообщить

    Цирвис

    будешь в дюнах с подругой, поглядывай наверх

  • 12.03.2019 11:14 Сообщить

    Выгнал жирную хох-ку-купил куклу.Счастлив!

    Наша любимая дойная корова Европа! Спасибо что у тебя такое большое вымя! К нашему соску не подпускать никого!Кто посягнет на наш сосок шокером его шокером.

  • 12.03.2019 11:15 Сообщить

    Nina

    Сьемка будет фиксирована ? Тогда больше порядка будет Ато поставят и пошли...хотя уже новые модели дроны- бабочки

  • 12.03.2019 12:41 Сообщить

    Перспектива

    Летающие с реактивными ранцами муниципалы.

  • 12.03.2019 14:43 Сообщить

    Клайпедский уезд и Лажская волость

    И, да воплотится моё пророчество: когда просто люди в Латвии кончатся, то останутся одни менты и депутаты. И они начнут пожирать друг друга.

  • 12.03.2019 15:15 Сообщить

    Короче

    Полиция и армия должны быть сильны, как никогда!

  • 12.03.2019 15:15 Сообщить

    Короче

    Полиция и армия должны быть сильны, как никогда!

  • 12.03.2019 21:27 Сообщить

    Ха-ха

    Пусть полетают над новой дорожкой от парка до клайпедас там на собачниках можно два бюджета города собрать!

  • 13.03.2019 05:45 Сообщить

    Теперь

    Персональный код должен быть нацарапан на голове, чтоб с дрона было видно кто в публичном месте дерево орошает ..

  • 13.03.2019 11:51 Сообщить

    РБ

    Финансирование за счет фондов ЕС на 85%! А технику и оборудованние закупят на 100% сделаную в западной Европе! Понятно чью экономику финансируют!

+ просмотреть все Осталось символов: 500