Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 17. сентября

Именины: Vaira, Vairis, Vera

У улицы Гризупес своя метеостанция  (12)

Ключевые слова улица гризупес | реконструкция

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 07.09.2019 07:36 Сообщить

    разбазаривание денег налогоплательщиков !

    совершенно бесполезное закапывание денег преподноситься как некое достижение ! наверное без этих сенсоров никак необ ойтись? выкидывают деньги на ветер !

  • 07.09.2019 07:56 Сообщить

    Winzor

    Через несколько месяцев демонтируют, когда по сложившейся многолетней традиции начнут вскрывать новое покрытие, чтобы проложить забытый кабель или трубу

  • 07.09.2019 08:03 Сообщить

    D.R.G.M.

    Классно сделали, выглядит супер, сегодня же сфоткаюсь там.

  • 07.09.2019 09:05 Сообщить

    Bublik

    О! Нытики проснулись...

  • 07.09.2019 09:59 Сообщить

    Пряник

    спишь долго бублик,но вот и ты заныл

  • 07.09.2019 10:01 Сообщить

    для D.R.G.M.

    Поторопись, а то криевсы узнали про еще одно ухоженное место в городе и обязательно приедут туда, чтобы разломать.

  • 07.09.2019 10:33 Сообщить

    ольга бузова

    ой надо тоже сфоткатся!а то фоткалась только в лондоне возле красной телефонной бутки!скоро англии кирдык и всех талапонцев попрут домой до хаты до хутора!31 октября уже будет ограничен вьезд в королевстко мелкобританию!

  • 07.09.2019 10:54 Сообщить

    бузовой, типа

    Ольге следовало "сфоткаться" с Азадовским. Он и скнижки писателя Пелевина.
    Должна знать! Иначе твоя участь - минет в красных будках лондона

  • 07.09.2019 11:17 Сообщить

    Кол Осинович

    Какой умный аппарат в асфальт закатали . Он знает и про лед, и про дождь и про ветер ! Может он даже знает куда дорожный налог уходит?

  • 07.09.2019 13:51 Сообщить

    Пантелеева

    Я сегодня пойду со своими 15 детишками гулять туда

  • 07.09.2019 15:28 Сообщить

    точно

    Такое устроить, то же самое, чоо взять и все городские деньги, вложить, ... в "юпитеролаз", который можно, потом, отправить в космос, с европейской тяжелой ракетой на быстрых нейтронах и микропропердонах.
    Идиотизм ! А может уже начинают к 18 новембру себе премиальные выкраивать ?

  • 08.09.2019 20:18 Сообщить

    Seresza Seresza

    Проблема одна- дураков от власти из власти выкинуть.
    Остальные проблемы уже не проблемы.

+ просмотреть все Осталось символов: 500