Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 26. июля

+18°C
Ветер: ZA 7.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Ance, Anna, Annija

У улицы Лачплеша расписной тротуар  (18)

Ключевые слова тротуар | ремонт улиц

  • Комментарии (18)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (18)

  • IP: **.**.**.176 21.04.2017 08:43 Сообщить

    очень ценная информация !

    собираюсь и бегу на ул лачплеша смотреть на орнамент на тротуаре ! пока цвета не поблёкли !

  • IP: **.***.**.133 21.04.2017 08:47 Сообщить

    мастера

    Как насчёт производства в Лиепае или народ будет питаться цветными тротуарами. 5 школу вообще пора вокруг мавзолеями обстроить и в самой школе музей сделать с надписью что такими должны быть все школы но не будут так как на эту школу перст божий указал из думы.. Тротуар только около школы будет а сама улица 1905 такой и останется как в 1905 году её каменщики слепили ,хотя в те времена так камень криво не укладывали и скорее всего это уже позже рукож.пные мастера перекопали и покидали как попало. Помню ул Калпака когда она была булыжная и дорога была ровная а потом перекопали и так же уже не смогли устелить.

  • 21.04.2017 09:09 Сообщить

    УРА !

    Да,давно надо уже было на такой центральной улице- то тротуары цветными сделать. Давно ! А то народ толпами по ней валит на работу и без нового цветного тротуара, ну никак не могут в тонус прийти. Совершенно продуманное и своевременное решение. И, главное подготовились то как ! - Дом этот, в котором раньше магазин на первом этаже был, до ручки довели сначала,потом снесли, а теперь, естественно и тротуар мостить надо. Как теперь хорошо стало - не передать !

  • 21.04.2017 09:11 Сообщить

    Ir

    Тротуар на Лачплеша конечно хорошо, но как то интересно распределяются ремонты, в городе десятки " горящих" мест, где срочно надо ремонтировать, а ул. Лачплеша играет пока очень малую роль в городе, по ней практически никто не ходит и не ездит, так себе переулок.

  • 21.04.2017 09:51 Сообщить

    местный житель

    Отличная работа и задумка! Молодцы!!!

  • 21.04.2017 09:55 Сообщить

    ооо

    будут турыстов возить показывать.

  • 21.04.2017 10:12 Сообщить

    zag

    Дороги сделайте,городок разбитый,центр разбитый,лаумовский разбитый,улиха разбитая,райня с переездом вообще караул!!!!клоуны-европейцы,тротуар они сделали!!!

  • 21.04.2017 10:51 Сообщить

    ну, чё сказать...

    под Лачплеша - цвета не те: тротуар должен быть красно-бело-красным....

  • 21.04.2017 10:55 Сообщить

    Бэрримор

    на фоне нового тротуара обшарпанные клоповники как гнилые зубы торчат

  • 21.04.2017 11:51 Сообщить

    Герман

    Очень Плохой тротуар от ул Клайпедас поул Вентас доперекрёстка с улицей Приекулес особенно плохая дорожка (косая) от Вентас до автобусной остановки на Клайпедас.

  • 21.04.2017 13:04 Сообщить

    уж полночь...

    Так то на Клайпедас... Сравнили тоже,Клайпедас какую то и Лачплеша ! Отстойную улицу в полужилом районе и вместилище бомонда и городских гениев в районе вечного успеха и процветания. Согласитесь,сравнение,ну явно не в пользу Клайпедас !

  • 21.04.2017 18:50 Сообщить

    РБ

    Открою секрет на улице Лачплесиса живут шишки из полиции самоуправления.

  • IP: **.***.**.133 21.04.2017 22:37 Сообщить

    Личная кормушка

    Я так и думал что там кто то из городской братвы проживает и поэтому тротуар должен быть выдающимся. Вот раньше улица Улмалес была раздолбанной грунтовкой,потом вдруг у братвы к ней появился интерес положить ровный асфальт (с чего бы это?) по улице пошёл поток машин (тому кто там жить стал в особнячке это не понравилось) и поставили знак 30 , и там всё лето полицаи паслись как коровы на конопляном поле. Но и этого оказалось мало и лежачего полицейского откатали на улице В 300 МЕТРОВ ДЛИННОЙ ! ВОТ ГДЕ ДИБИЛИЗМ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СРЕДСТВ ГОРОДА В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ.

  • IP: **.***.**.133 21.04.2017 22:40 Сообщить

    Личная кормушка

    Так уважаемые Лиепайчане может кто знает и огласит кто живёт на ул Улмалес на которой ещё нет цветного тротуара и велодорожки. Кольцевая и светофор само собой бонусом от хоря за наш счёт.

  • 21.04.2017 22:46 Сообщить

    seresza

    Вообще то тротуар должен соответствовать раскраски домов. Лачплесис старая улица с такими же домами один на другой не похожий Раскраска домов как у индейца, и цветной тротуар сам по себе может не плохой абсолютно не смотрится.

  • IP: **.**.**.176 22.04.2017 18:33 Сообщить

    других новостей нет?

    вся Лиепая гудит как пчелиный улей ! ВСЕХ ОЧЕНЬ ВОЛНУЕТ ТРОТУАР НА УЛ ЛАЧПЛЕША !

  • 22.04.2017 20:06 Сообщить

    Интересно,

    гарантия 2 года будет или немного больше?

  • IP: **.**.**.176 23.04.2017 11:31 Сообщить

    пешеход идущий по дзинтару быстрым шагом

    тротуар обыкновенный и ничего ! может надо в другую сторону идти ? пройдусь по абрикосовой !

+ просмотреть все Осталось символов: 500