Среда, 27. января Ildze, Ilze, Izolde

Надежные и актуальные новости в это время очень важны!

Подпишись на сообщения и будь информирован о самых важных событиях в Лиепае!

Подписаться

Убежища просит еще одна гражданка Украины

Убежища просит еще одна гражданка Украины
Foto: liepajniekiem.lv
21.08.2014 07:00

"Курземес Вардс"

Atslēgvārdi

В погранохрану в Лиепае 19 августа обратилась еще
одна гражданка Украины и попросила убежища в Латвии, рассказала старший специалист административной
службы Вентспилсского управления Государственной погранохраны Рита Бергмане. В
качестве причины запроса убежища гражданка Украины указала угрозу жизни в
стране своего происхождения. Она ознакомлена с правами и обязанностями лица,
ищущего убежище, и дальнейшими процессуальными действиями.

Уже
сообщалось, что 15 августа к пограничникам в Лиепае обратилась гражданка
Украины, которая выразила желание попросить убежища в Латвии.

15 komentāri

2014-08-21 08:03

ссср: Сало надоело шпротов захотелося!

2014-08-21 08:29

факт: Предоставить немедленно.Она потом уедет,как только там демократия победит.Как можно человеку отказать ?

2014-08-21 11:02

Уже писалось: Нашла где просить...((Да и по всем правилам ЕС должна была уже в Литве просить,а не пересекать границу с Латвией.

2014-08-21 11:53

,,,: Чего то далековато от дома страх загнал. Западная Украина ближе. в Киеве не стреляют.Хитрые хохлухи хотят в Европу кратчайшим путем.

2014-08-21 16:56

*23*: Она не сильно рубит фишку, кого ТУТ любят. Надо было говорить, что с РФ территории домишко угробили и русского отродясь не знает! Сразу была бы в шоколаде!

2014-08-21 20:03

strana pridurkov: datj ee grazdanstvo i posobie 1000 evro v mesjac nu i hatu gde nibutj v rige!

2014-08-21 20:07

Тапросттрололо: Сколько лет этой гражданочке ? ))) Если симпатичная , то я не против её к себе заселить :3

2014-08-21 20:27

пaцaнчик с в/г: даже хохлы, лучше в Латвию пытаются свалить, чем в помойную, диктаторскую россию!

2014-08-21 20:51

strana pridurkov: za pomojnuju rossiju skoro otvetiw!v sibire lesa mnogo!

2014-08-21 21:53

Для " умных " самых........: Человеку ( Ж. 1936 г.р. ) , дом разбомбили. Дети забрали . А Вы бы по другому поступили ? Рассуждают ........... Читать противно !

2014-08-22 05:56

Карусель: Пацанчик, пока Россия будет медленно загибаться, первым загнётся ЕС и Латвия первым делом.
Какие придурки в России? Те что отказались покупать пластмассовые овощи из ЕС и тем самым поднимут свою сельскохазяйственую индустрию? Ну да вот бараны!!!
Мне вот интересно, кто больше потеряет от НЕ союза с Россией? =))) Ты бы головой начал думать, а не эмоциями. Удачи тебе в развитии.

2014-08-22 14:11

Беня: Мне лично в Латвии нравится.Кто хотел,тот давно переехал в Россию.Вызывают улыбку кусачие,с понтом,комменты тех ничтожно слабеньких,кому и здесь не нравится и в Россию не хочется.

2014-08-22 14:26

петушку: пaцaнчик с в/г что гаилис хороши вафли то...

1/500