Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 21. августа

Именины: Janīna, Linda

Ученики ликвидируемой школы-интерната сами должны искать другое учебное заведение  (24)

Ключевые слова интернат | школа | школьники

  • Комментарии (24)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (24)

  • 18.12.2018 11:19 Сообщить

    житель

    мы наш, мы новый мир построим, кто учился--пойдёт в батраки

  • 18.12.2018 11:39 Сообщить

    KO KO KO

    spasibo tebe kapitalizm

  • 18.12.2018 11:40 Сообщить

    сайму

    геноцид!

  • 18.12.2018 11:41 Сообщить

    Вася

    Ваши прогнозы -кто следующий на ликвидацию?

  • 18.12.2018 12:07 Сообщить

    Инкубаторский

    Жаль, конечно, инкубатор. Как вспомню детство.. Сколько там народу отмудохано было, на пустыре. Веселые были времена.

  • 18.12.2018 12:10 Сообщить

    Барт из Бартовки

    Срыть и сровнять с землей. Открыть Максиму.

  • 18.12.2018 12:18 Сообщить

    cnewday

    Что значит неизвестно? Давно известно,что там будет штаб НАТО. Для этого здание и освобождали. И плевать им на детей и что с ними будет. А дети там особенные,со сложной судьбой. И возможно,что многие из них пополнят криминальную среду.

  • 18.12.2018 13:08 Сообщить

    чего искать

    в дурдом отправить!

  • 18.12.2018 13:12 Сообщить

    полный успех !

    С Новым Годом, дорогие друзья, с новым счастьем ! Вот, совершенно ожиданно, оно и подвалило. В смысле, счастье. О том, что учеников становится все меньше и меньше, наверное, секрета в том нет ? Скоро начнут, так же весело и с прибаутками, закрываться другие школы. Можно конечно и помочь ... В смысле, привлечь "беженцев", но, вот ЭТО, совершенно другой рассказ.

  • 18.12.2018 13:37 Сообщить

    Фиона

    В городе с таким отличным ростом производства нет денег на содержание здания???? А куда же денежки уходят?

  • 18.12.2018 14:07 Сообщить

    Ридзиниекс

    Это только на словах ахали и охали от идей Гитлера. На самом деле буржуи тихонечко проталкивают их в жизнь. Все, кто не приносят прибыли обречены на жалкое существование - пенсионеры, инвалиды, сироты, хронически больные.

  • 18.12.2018 17:34 Сообщить

    успех по домбровскису

    да тут другую страну надо искать!а не учебное заведение!

  • 18.12.2018 17:47 Сообщить

    Балагуp

    https://www.youtube....

  • 18.12.2018 18:37 Сообщить

    1

    здание изначально было построено для военных лётчиков и они там жили ............ потом интернат ..... теперь какойто прищ за даром себе прихватит ..........

  • 18.12.2018 19:18 Сообщить

    А баба Яга против !

    Шо за штаб для натовцев ? Это ШО ...... у меня под носом .......будут шнырять .......тудой-судой ???!!! Я ПРОТИВ !!!!!!

  • 18.12.2018 20:02 Сообщить

    А в чем проблема

    Когда дербанили 11 школу , временно перекинули ее к 7-ой,
    Взялись за интернат , так 15-я под боком, в чем проблема? А под что здание пойдет , да хоть под снос .

  • 18.12.2018 22:11 Сообщить

    нету денег

    Нахер детям интернат, у нас и у них есть ралли и банка в центре города.которую надо содержавть.В конце концов нам надо на вооружение деньги и на содержание оккупантов в Адажи.

  • 19.12.2018 06:02 Сообщить

    а куда делись деньги самоуправления ???

    всё на салют да на ралли потратили ??? а теперь у них денег нет на детей !!! на зубных врачей тоже нет ??? а на теннисные корты есть ???

  • IP: **.***.*.186 19.12.2018 11:03 Сообщить

    История успеха

    История успеха