Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 21. октября

Именины: Severīns, Urzula

Учрежден грант Семена Клепенина  (10)

Ключевые слова грант | предпринимательство

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 11.07.2019 11:09 Сообщить

    Фантом

    Это дело. Лишь бы дурачок с !!! знаками не испоганил. Этот "грамотей" правила русского языка не знает. Когда дети учились, он по подвалам лазил. (

  • 11.07.2019 12:54 Сообщить

    блогер

    Как всегда или недоучки или цензура, какая то заметка в газете а не нормальная статья. Кто по жизни правнучка, где живет, чем занимается, если есть бабки на благотворительность. Где орден три звезлы от Латвии, если прадед внес такой вклад в наследие Латвии. А то получаеться однобоко как то, то прадед кормил студентов, то внучка, а ГДЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ПРИЗНАНИЕ БЛАГОДАРНЫХ потомков????

  • 11.07.2019 14:07 Сообщить

    Какой вИдный? Его никто не знает, так расскажите

    Замшелый портал, который сообщает что там подгорела еда, тут загорелся мусор и кошку сняли с дерева, мог бы проделать бОльшую работу и рассказать про "видного лиепайского строительного предпринимателя".

  • 11.07.2019 15:21 Сообщить

    Добавить комментарий

    Оооо!!!
    Семён Клепенин - знаменитый РУССКИЙ
    предприниматель по строительству понастроивший столько красивейших зданий в нашей Лиепае!!!
    ул. Базницас 18. Небоскреб того времени! - Семена Клепенина - первое по-настоящему высокое 6 этажное здание с лифтом .

  • 11.07.2019 15:22 Сообщить

    Добавить комментарий

    Спасибо праправнучке Анне Салтыковой за этот замечательный грант и за память...!

  • 11.07.2019 15:23 Сообщить

    Добавить комментарий

    Оооо!!1
    Семён Клепенин - знаменитый РУССКИЙ
    предприниматель по строительству понастроивший столько красивейших зданий в нашей Лиепае!!!
    ул. Базницас 18. Небоскреб того времени! - Семена Клепенина - первое по-настоящему высокое 6 этажное здание с лифтом .

  • 11.07.2019 15:46 Сообщить

    ?!

    Интересно денационализировали и внучке , наследнице Клепенина вернули , или как ?!

  • 11.07.2019 17:34 Сообщить

    Внучке не надо

    у нее всего навалом

  • 11.07.2019 21:09 Сообщить

    zefir

    Далее ждём родственников первого латвийского астронавта !!! Найдутся и такие!
    Доктор Бин ??? не слышал о таком ,...подождите, Клепенини,..Клепенин , а-а-а-а- - Клепенин !!!! Нет не знаю ! A был ли мальчик !???

  • 12.07.2019 00:51 Сообщить