Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 15. ноября

Именины: Leopolds, Unda, Undīne

Указательные знаки для сил союзников  (13)

Ключевые слова движение | дорожные знаки

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 14.09.2019 07:16 Сообщить

    Winzor

    "...конкретно для передвижения автотранспортных колон военных сил союзников."..
    В 21 веке союзникам неведомы иные методы ориентирования, как по установленным табличкам. И мы за этих защитников платим 2 процента госбюджета.

  • 14.09.2019 08:04 Сообщить

    просто смех !

    она не рассказала в целях безопасности ! придурки !

  • 14.09.2019 09:19 Сообщить

    Ага

    В казаки-разбойники играют...

  • 14.09.2019 09:42 Сообщить

    zefir

    Знаки должны быть направлены в сторону, куда следует драпать и ещё ,необходимо перед лесом ставить щиты с надписью - "партизаны !"

  • 14.09.2019 10:25 Сообщить

    Ридзиниекс

    Земели, в след. раз оперативно пришпильте к этим табличкам портреты Путина, машущего ручкой!

  • 14.09.2019 12:07 Сообщить

    7777

    А по пути на Кремль, как будет с указателями, россияне сами поставят, или наши разведчики.

  • 14.09.2019 15:55 Сообщить

    для zefir

    От кого драпать то?

  • 14.09.2019 16:29 Сообщить

    krievu kaimiņš

    я заметил что Winzor очень много стучит и ему пора дать по щам !

  • 14.09.2019 20:41 Сообщить

    Поставьте знак где туалет

    Это союзники, так решил сраный портал редакция которого ратшк молилась коммунистам.
    Ридзиеникс лучше бы молчал. В вашей сраной столице раскупили майки с президентом... И конечно не с президентом. Латвии

  • 14.09.2019 20:59 Сообщить

    Ридзиниекс

    Вы правы, в моем городе раскупили майки с Президентом. А со всякими марионетками никому даже не придет на ум выпустить такие майки...

  • 14.09.2019 21:21 Сообщить

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    Малолетки 18 летние по навигаторам ездиют, а армия по табличкам? Ну пойду воткну парочку им в помощь.

  • 14.09.2019 23:03 Сообщить

    Ридзиниекс

    На самом деле они уже знают, что Россия при необходимости отключит всякие там жепээсы одним махом. Но таблички им не помогут. На местные таблички и другие "махи" найдутся. А чтоб разбегаться по лесам даже табличек не надо.

  • 14.09.2019 23:25 Сообщить

    потешные

    Повернуть в другую сторону и пусть в ебеня едут на своих вёдрах времён 2 мировой войны . Видел 3 бронивика в Чангалии и несколько пассажирских автобусов с союзниками но ехали они почемуто как оккупанты посреди дороги отжимая встречные машины на обочину. Создалось ощущение что союзников надо больше опасаться чем тех от кого якобы они должны нас оберегать.

+ просмотреть все Осталось символов: 500