Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 13. ноября

Именины: Eižens, Jevgēņija, Jevgēņijs

Улица для кемпинга построена  (8)

Ключевые слова улицы | строительство

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 04.07.2019 12:44 Сообщить

    Кемпер и его друзья

    Места для кемперов строите второй год.
    Улицу сделали где можно пойти до Ветру.
    Торопиться не следует.

  • 04.07.2019 13:32 Сообщить

    А НЕНУЖНЫ ТАМ НИКАКИЕ КЕМПИНГИ !!!

    ТАМ И ТАК ВСЁ ПРЕКРАСНО !!! РОЩА ЛЕС !!! А ДОРОХКА К МОРЮ МОЖЕТ БЫТЬ И ПРОСТО ТРОПИНКОЙ !!!ЕСТЕСТВЕННАЯ ПРИРОДА !!! ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ТАМ ПО ЗАКОНУ И СТРОИТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ !!! ПОЧЕМУ НАРУШАЮТ ЗАКОН ???

  • 04.07.2019 17:56 Сообщить

    Кемпер и его друзья

    Там на заре Атмоды, должны были построить так называемые гаражи. Антона.Бдительная общественность стала трандеть, не надо гаражей - мы тут гуляем.
    Сейчас, видимо, пох.уй. Пусть строят.

  • 04.07.2019 18:56 Сообщить

    Вау

    Какая то фирма, а ля рога и копыта замутила проект, который никто в глаза не видел. К нему город подтянул инфраструктуру , типа тетя Меркель платит. Но платит она только половину , остальную город, те мы.

  • 05.07.2019 11:11 Сообщить

    ёшкин кот

    Хватит ныть., ещё одно место приведено в порядок.

  • 05.07.2019 12:53 Сообщить

    ежик в тумане

    а для кого?

  • 05.07.2019 13:08 Сообщить

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    Всё, пропал Антоновград...

  • 05.07.2019 21:38 Сообщить

    Балагуp

    Хороший заголовок. Ясно и понятно! А я, наивный, думал улица построена для людей((( И тогда почему за счет горожан?

+ просмотреть все Осталось символов: 500