Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 17. октября

Именины: Gaitis, Gaits, Karīna

Улучшая доступность среды, в Лиепае ликвидируют часть стоков дождевой воды  (14)

Ключевые слова город | среда | улицы

  • Комментарии (14)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (14)

  • 08.10.2019 14:45 Сообщить

    Стритис

    Молодцы! Не зря я за Сеска голосовал.

  • 08.10.2019 14:54 Сообщить

    ага

    также как название 2-й школы

  • 08.10.2019 15:22 Сообщить

    Молодцы!

    Тротуары будут мокрыми,а в мороз скользкими.Как раз для инвалидов

  • 08.10.2019 16:06 Сообщить

    пешеход

    Идиотизм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 08.10.2019 16:14 Сообщить

    Балагуp

    Прекратите свои тухлые коментарии - вам ясно сказали :" Лиепая - самый лучший город в Латвии, который приспособлен для инвалидов. И не только в Латвии, но и во всей Европе..."
    От себя добавлю - да что в Европе... в мире ! И это хорошо.

  • 08.10.2019 18:47 Сообщить

    Мер Курземе

    ул.Калпака 99 напротив Maxima в период осадков не представляется возможным перейти пешеходный переход.

  • 08.10.2019 19:29 Сообщить

    Не написали

    А куда водичка будет деваться?

  • 09.10.2019 07:11 Сообщить

    Как всегда - ахинея

    Передвигаться им стало легче. Вот ведь идиоты.
    И светофоры уберите. Доступность среды увеличится.

  • 09.10.2019 08:24 Сообщить

    Для ахинеи

    А ты сядь в инвалидную коляску и поездий пару часиков, а мы будем смеяться и кричать - ахинея, ахинея.

  • 09.10.2019 09:11 Сообщить

    заботяться об инвалидах ?

    через год напишут наоборот ! в целях улучшения среды строят стоки для воды ! так и надо ! сегодня строим ззавтра ломаем ! это бесконечный процесс !

  • 09.10.2019 09:53 Сообщить

    вырако

    ну что же в дамских сумочках появится модный аксессуар - ласты или коньки.....гламурненько будет....а в тренде окажется гидрокостюмы....

  • 09.10.2019 10:23 Сообщить

    Как всегда - ахинея

    Много вы видели на колясках инвалидных передвигаются по тротуарам?
    Сидел один попрошайка, вечно обоссаный у лиелие логи

  • 09.10.2019 12:26 Сообщить

    8888

    Для устройства водостоков нужны были деньги, для ликвидации тоже нужны деньги. Почему то велодорожки на трамвайном мосту и на ул. Лиела не выложены розовой брусчаткой, жёлтые ленты не наклеены на всех столбах, не на всех улицах есть брусчатка с музыкальными нотами, не светятся в темноте бордюры, дорожные знаки не имеют подсветки.

  • 09.10.2019 12:26 Сообщить

    8888

    Для устройства водостоков нужны были деньги, для ликвидации тоже нужны деньги. Почему то велодорожки на трамвайном мосту и на ул. Лиела не выложены розовой брусчаткой, жёлтые ленты не наклеены на всех столбах, не на всех улицах есть брусчатка с музыкальными нотами, не светятся в темноте бордюры, дорожные знаки не имеют подсветки.

+ просмотреть все Осталось символов: 500