Вторник, 14. июля Ritvars, Oskars, Anvars

Улучшая доступность среды, в Лиепае ликвидируют часть стоков дождевой воды

Улучшая доступность среды, в Лиепае ликвидируют часть стоков дождевой воды
08.10.2019 13:23

TV Kurzeme

Чтобы улучшить доступность среды как людям с инвалидностью, так и родителям с детскими колясками и велосипедистам, с весны в Лиепае проходит ликвидация стоков дождевой воды.

До сих пор ликвидировано 116 стоков, что обошлось самоуправлению примерно в 7000 евро.

Часть опрошенных TV Kurzeme жителей признали, что после проделанной работы передвигаться по улицам стало легче.  

14 komentāri

2019-10-08 14:45

Стритис: Молодцы! Не зря я за Сеска голосовал.

2019-10-08 14:54

ага: также как название 2-й школы

2019-10-08 15:22

Молодцы!: Тротуары будут мокрыми,а в мороз скользкими.Как раз для инвалидов

2019-10-08 16:06

пешеход: Идиотизм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2019-10-08 16:14

Балагуp: Прекратите свои тухлые коментарии - вам ясно сказали :" Лиепая - самый лучший город в Латвии, который приспособлен для инвалидов. И не только в Латвии, но и во всей Европе..."
От себя добавлю - да что в Европе... в мире ! И это хорошо.

2019-10-08 18:47

Мер Курземе: ул.Калпака 99 напротив Maxima в период осадков не представляется возможным перейти пешеходный переход.

2019-10-09 07:11

Как всегда - ахинея: Передвигаться им стало легче. Вот ведь идиоты.
И светофоры уберите. Доступность среды увеличится.

2019-10-09 08:24

Для ахинеи: А ты сядь в инвалидную коляску и поездий пару часиков, а мы будем смеяться и кричать - ахинея, ахинея.

2019-10-09 09:11

заботяться об инвалидах ?: через год напишут наоборот ! в целях улучшения среды строят стоки для воды ! так и надо ! сегодня строим ззавтра ломаем ! это бесконечный процесс !

2019-10-09 09:53

вырако: ну что же в дамских сумочках появится модный аксессуар - ласты или коньки.....гламурненько будет....а в тренде окажется гидрокостюмы....

2019-10-09 10:23

Как всегда - ахинея: Много вы видели на колясках инвалидных передвигаются по тротуарам?
Сидел один попрошайка, вечно обоссаный у лиелие логи

2019-10-09 12:26

8888: Для устройства водостоков нужны были деньги, для ликвидации тоже нужны деньги. Почему то велодорожки на трамвайном мосту и на ул. Лиела не выложены розовой брусчаткой, жёлтые ленты не наклеены на всех столбах, не на всех улицах есть брусчатка с музыкальными нотами, не светятся в темноте бордюры, дорожные знаки не имеют подсветки.

2019-10-09 12:26

8888: Для устройства водостоков нужны были деньги, для ликвидации тоже нужны деньги. Почему то велодорожки на трамвайном мосту и на ул. Лиела не выложены розовой брусчаткой, жёлтые ленты не наклеены на всех столбах, не на всех улицах есть брусчатка с музыкальными нотами, не светятся в темноте бордюры, дорожные знаки не имеют подсветки.

1/500