Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 22. апреля

+9°C
Ветер: DA 5.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Armanda, Armands

Умер последний руководитель "Металлурга"  (16)

Ключевые слова квв лиепаяс металургс

  • Комментарии (16)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (16)

  • IP: **.***.***.15 16.01.2019 10:21 Сообщить

    8888

    Главный вопрос, не повлияет уход из жизни человека, на продажу имущества. Какой цинизм! Главное, сколько упадет в карман бабла от продажи убитого завода, остальное никого не интересует.

  • IP: **.***.***.15 16.01.2019 10:21 Сообщить

    8888

    Главный вопрос, не повлияет уход из жизни человека, на продажу имущества. Какой цинизм! Главное, сколько упадет в карман бабла от продажи убитого завода, остальное никого не интересует.

  • IP: **.***.***.15 16.01.2019 10:28 Сообщить

    2222

    Когда то громко заявили, что закрытие Металлурга не повлияет на доходы города. Естественно. Поэтому при разнице температуры наружного воздуха в один градус в ноябре и декабре, в декабре повысили стоимость отопления на 33%. Если ударяет морозы, то очевидно можно ожидать и 200%.

  • 16.01.2019 12:33 Сообщить

    КТО ОТВЕТИТ ЗА МЕТАЛЛУРГ ?

    ПОЗОР ЛАТВИИ !!! ПРОСРАТЬ ФЛАГМАНА МЕТАЛЛУРГИИ !!!

  • 16.01.2019 12:33 Сообщить

    Лексис

    Печально.Соболезнования родным.

  • 16.01.2019 13:22 Сообщить

    Пехота

    Уехал бы из страны, где смертность превышает рождаемость, ещё бы жил.

  • 16.01.2019 13:22 Сообщить

    Пехота

    Уехал бы из страны, где смертность превышает рождаемость, ещё бы жил.

  • 16.01.2019 13:22 Сообщить

    Пехота

    Уехал бы из страны, где смертность превышает рождаемость, ещё бы жил.

  • 16.01.2019 13:35 Сообщить

    Vestnik Metallurg

    Все мы вымрем тут рано или поздно от беспросветной жажды к наживе, идя по трупам тех, кто надеялся на мудрость и здравый смысл избранных народом властей Латвийской республики.

  • 16.01.2019 19:08 Сообщить

    Привет

    Все долги списываются

  • 16.01.2019 19:09 Сообщить

    Привет

    Все долги списываются.

  • 16.01.2019 20:12 Сообщить

    Лиепайчанин

    Очень жаль, порядочный, адекватный человек. Специалист. Хорошие люди уходят первыми. Соболезнования родным и близким.

  • 17.01.2019 14:54 Сообщить

    Кот

    Руководил 1 год-- Уже после того как от завода остался 1 цех... В принципе он руководитель тока на бумаге-к истории завода отношения не имеет-- Он хохлы привезли с Украины... Легионер одним словом..

  • 18.01.2019 10:21 Сообщить

    сёма

    Соболезнования. Действительно адекватный и спокойный человек был. Если бы Таланов был руководителем, то может и судьба завода была другой. Но помнится рулил всем некий Козленко, обычный бандито из 90-х.

  • 18.01.2019 14:25 Сообщить

    Надоели дураки

    Удивляют тупые семы. Которые соболезнуют через интернет. Как будто украинские родственники его читают.
    В России сегодня упали два военных самолета, так хохлы этому в интернете рады. А эти соболезнуют тому кто и забил последний гвоздь в гроб завода.
    Тупые семы.

  • 19.01.2019 19:43 Сообщить

    alter Libauer

    КТО ОТВЕТИТ ЗА МЕТАЛЛУРГ ?
    "ПОЗОР ЛАТВИИ !!! ПРОСРАТЬ ФЛАГМАНА МЕТАЛЛУРГИИ !!!"

    Кто? Дети латвиджы, мигрирующие в лондонистан, и живущие там в ненависти друг к другу. Вот они и ответят.
    И ещё, нет никакой лААтвии, это квазигосударство-химера, с пёстрыми значками и флажками, ненавистью к Русской культуре и наследию....

+ просмотреть все Осталось символов: 500