Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 25. мая

+12°C
Ветер: R 7.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Anšlavs, Junora

Услышанный шум – не залпы российских ракет  (10)

Ключевые слова военные | учения

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 06.04.2018 07:50 Сообщить

    ветер с моря дул наганял беду

    один снимает как соль сыпят!другая услышала шум!латыши займитесь делом!

  • 06.04.2018 09:16 Сообщить

    0-0

    =))))))) попец жим жим

  • 06.04.2018 09:19 Сообщить

    Омела Вандерсен

    Уфффф!Аж в пот бросило,но увы...

  • 06.04.2018 09:30 Сообщить

    услышала шум и обосралась от страха !!!!

    и бегом в редакцию !!! что это вы тут спите а там уже русские во всю пуляют !!!! тревога !!! и даже успела заметить направление ветра и количество выстрелов !!!! такая вотбдительная некая лиепайчанка !!! но тут пролетели истребители нато и всё испортили !!! бабка - готовый разведчик !!! и ведь никто кроме неё ничего не услышал а она услыхала !!!! надо её наградить почётной грамотой нато -за бдительность !!! вот на таких неких безымянных героях и держиться эта страна !!! страна викингов !!!

  • 06.04.2018 10:04 Сообщить

    1995

    Вчера я слышал шум в голове.

  • 06.04.2018 12:02 Сообщить

    lenta

    новости, высосанные из пальца редакцией ... от некуй делать...

  • 06.04.2018 15:15 Сообщить

    Однако

    Когда после натовских учений весь пляж был завален дохлой рыбой бдительные граждане языки в дискретном отверстии де ржали

  • 06.04.2018 15:48 Сообщить

    Электроник

    Тот случай, когда сверхчувствительный анальный сенсор подаёт сигнал в мозг, а тот, в свою очередь, ищет ассоциации с прочитанными новостями.

  • 06.04.2018 17:14 Сообщить

    Zhenjka

    Че она курит ? Дайте две...Новости уже из ... высасывают

  • 06.04.2018 18:21 Сообщить

    Пирожок

    Чуть что так сразу Россия, Латвия никому нах давно не нужна.

+ просмотреть все Осталось символов: 500