Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 19. сентября

Именины: Muntis, Verners

Установили новую надпись на пляже  (22)

Ключевые слова пляж | лиепая

  • Комментарии (22)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (22)

  • 08.05.2019 13:17 Сообщить

    Да

    Кусок забора с надписью.

  • 08.05.2019 13:27 Сообщить

    Дохтур

    Онанизм не вреден...

  • 08.05.2019 13:34 Сообщить

    табличку

    надо добавить,не в жисть бы не догадался что это значит

  • 08.05.2019 14:17 Сообщить

    ой

    теперь я точно знаю что в гораде

  • 08.05.2019 14:18 Сообщить

    Владимирский централ

    И ветер северный

  • 08.05.2019 15:37 Сообщить

    Толян

    Прикольно. Предыдущая, правда, мне больше нравилась, но эта надпись тоже симпотная, для разнообразия самое то.

  • 08.05.2019 16:23 Сообщить

    Луковая слеза

    Дайте дизайнеру книжки с картинками.А то он акромя забора ничего сложней не видел. Лучше чем пустое место , но за 30 тысяч можно было и постараться.

  • 08.05.2019 17:16 Сообщить

    деньги на ветер !

    значит много лишних денег ! никакого смысла нет ! ветер и музыка ? если на каждую хрень отстёгивать по 30 кусков это слишком !!!

  • 08.05.2019 17:45 Сообщить

    симпатиска талапониска

    ну малачи!теперь туристы валом попрут на такой шедевр полюбоватся!

  • 08.05.2019 18:02 Сообщить

    ops

    Вы бы еще на границе города этот ТЮРЕМНЫЙ символ поставили ..

  • 08.05.2019 18:07 Сообщить

    cilveks

    очень дорогой ужас...верните обратно старые симпатичные буквы,я вам даже доплачу )))

  • 08.05.2019 18:12 Сообщить

    Красный лис

    Как то по советски сделано, очень много убогово металла.

  • 08.05.2019 19:31 Сообщить

    Ха-ха

    И это пишут русские или д-ебы тупорылые которым всё ненравится?Пизду-те в европу там лучше.

  • 08.05.2019 20:16 Сообщить

    rols

    ха-ха ты муд-к ,мы в европе,в школу иди и карту мира изучай хуепут-ло .

  • 08.05.2019 20:25 Сообщить

    симпатиска талапониска

    Ха-ха езжай в лондон утки выносить!вот твое призвание!

  • 08.05.2019 22:36 Сообщить

    Seresza Seresza

    За 30 000 евро.можно:
    1. Купить квартиру в Лиепае и сделать ремонт. Или-
    2. Тратя на еду 200 в месяц ( в полне нормально ) 10 лет жить. Или -
    3. Поставить забор с надписью.
    4. Выбрали №3

  • 09.05.2019 07:16 Сообщить

    Коньвпальтоитюбетейке

    Кто-то хорошо наварился.
    И это из наших налогов. (

  • 09.05.2019 07:21 Сообщить

    Коньвпальтоитюбетейке

    За 30 тыщ можно купить 5 квартир в Новой Лиепае.
    Сравните: 5 квартир и железяка *уева.

  • 09.05.2019 07:32 Сообщить

    LibaveC

    Самое главное, что бы эту надпись первым штормом не смыло . И барыги на металл не растащили )))

  • 09.05.2019 08:10 Сообщить

    Что это?...

    Страшная какая!

+ просмотреть все Осталось символов: 500