Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 24. июля

Именины: Krista, Kristiāna, Kristiāns, Kristīne

Утепление: две разные истории  (19)

Ключевые слова энергоэффективность | жилищное хозяйство

  • Комментарии (19)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (19)

  • 02.06.2019 08:13 Сообщить

    утеплённый домик

    достаточно поменять коммуникации и крышу ! двери и окна вподьездах !!! и самое главное это переделать систему отопления на горизонтальную !!! у каждого свои трубы и свой счётчик тепла !!! а ватой совсем и необязательно обкладывать !!!! появляеться плесень ! всё это надо было делать до приватизации за гос счёт !!!

  • 02.06.2019 08:55 Сообщить

    Кредит

    Почти всем домам уже истек срок эксплуатации.а это значит их надо не реновировать, а сносить.но за 30 лет не построено ни одного дома.вот это показатель развития этого государства.

  • 02.06.2019 09:27 Сообщить

    чепушиле

    появляетЬся плесень у тебя в голове.

  • IP: **.***.*.30 02.06.2019 09:59 Сообщить

    Добpый

    Так вы разруште вашу частную собственность и наройте на вашей земле земле землянок!
    Там тепло и хорошо вам будет!

  • 02.06.2019 10:24 Сообщить

    Моня

    Обзываете россиян "ватниками"а сами в ватой дома утепляете. Так ватники это вы господа европейцы.

  • 02.06.2019 12:45 Сообщить

    бабику

    .....сидеть и греться за счёт соседей......
    расскажи подробнее ,придур*.

  • 02.06.2019 15:05 Сообщить

    Скобыч

    Бог ты мой, сколько не
    дообследованных и не леченных идиотов ! Зависть и злоба закипает в их куриных мозгах и покрывается плесенью ! ))

  • 02.06.2019 15:08 Сообщить

    Скобыч

    За своей собственностью надо ухаживать, во время ремонтировать и все будет о кей !

  • 02.06.2019 15:08 Сообщить

    Скобыч

    За своей собственностью надо ухаживать, во время ремонтировать и все будет о кей !

  • 02.06.2019 15:18 Сообщить

    Бен

    Я тут на днях искал фотографию и пришел в ужас, как выглядели наши хрущевки Не строили, хотя бы привели впорядок А платим мы так же, только раньше отопление, а теперь кредит

  • 02.06.2019 17:32 Сообщить

    дед

    правильно,полный развод,к отоплению приплюсовали постоянный длительный кредит....и еще пишут потери по отоплению,хотя оно отключено...доят как ло хов.

  • 02.06.2019 18:13 Сообщить

    дедуне

    а не ЛОХИ платят по сотне евросов при +5?

  • 02.06.2019 19:28 Сообщить

    Сусанна

    Была в квартирах на Пилтенес,8. Сказать,что это "жуть"-ничего не сказать. И это при том,что хозяева квартир стараются содержать квартиры в порядке. Все было в порядке,пока не сделали так называемую реновацию. Такой плесени я не видела нигде.

  • IP: **.***.*.30 02.06.2019 19:40 Сообщить

    Космос

    Пилтенес 8 - наглядный пример попытки верить в чудеса аферистов, смысл которой покраска "космической" якобы что-то утеплит... Там нет вообще никакого утепления!

  • IP: **.***.*.30 02.06.2019 19:50 Сообщить

    Космос

    "космической" краской конечно. Аферисты убедили, что якобы "нано частицы", якобы содержащиеся в этой краске всех согреют.

  • 02.06.2019 20:56 Сообщить

    Так

    В Риге облепленный дом хрен найдешь, там приводят в порядок коммуникации дворы подъезды крыши, а вату на стены не лепят..

  • IP: **.***.***.161 02.06.2019 21:16 Сообщить

    Добpый

    Так русские дебилы же!
    В Даугавпилсе вообще ни одного дома не реновировали... Чудаки на букву М.

  • 02.06.2019 21:27 Сообщить

    большие разборки порзи в маленькой лиепаи

    латыши вы хоть один дом построили с 1991 года?а если эти Советские дома рухнут где жить будете?в землянках как в старину?а вся эта хреновация чистый развод на бабки!в хренорированых домах вам плесень и астма обеспечены!ну и хамут лет на 15!

  • 02.06.2019 21:42 Сообщить

    Добpый

    Вот и пример тупого хАмута !

+ просмотреть все Осталось символов: 500