Пятница, 5. марта Aurora, Austra

Надежные и актуальные новости в это время очень важны!

Подпишись на сообщения и будь информирован о самых важных событиях в Лиепае!

Подписаться

Уточняют версию полиции

Уточняют версию полиции
13.08.2013 07:03

"Курземес Вардс"

В воскресенье днем в море возле Павилосты мужчина не утонул, уточняет
сообщенную информацию государственной полицией
его мать Астрида Кривцова. «У него в крови образовался тромб»,
рассказывает женщина.

Мужчина на пляже отдыхал вместе с братом и его семьей, в компании были как
взрослые, так и дети. Он отправился к морю искупаться, но в воде недалеко от
берега ему стало плохо. «Если бы он тонул то вошел бы глубже и скрылся под
водой, а у него только нос был в воде», – указывает А.Кривцова.

Мужчина тут же был вытащен на берег, и была вызвана неотложная скорая
помощь. Она прибыла быстро, правда, никто время не засекал, но где-то за минут
пять. А в это время родственники сами пытались мужчину вернуть к жизни.
«Медики скорой помощи потом полтора часа пытались возобновить сердечную
деятельность. Подошел еще один кардиолог из Риги, – реконструирует события
А.Кривцова. – Врач пришла к выводу – тромб. Если бы он утонул, его бы быстро
откачали».

Женщина рассказывает, что у сына было заболевание сосудов. «Может быть
не стоило идти купаться, махать руками. При плавании нагрузка больше, а он и
трудился на тяжелой работе. Дрова колол», поясняет А.Кривцова. – Это было
лишь вопросом времени. Несчастье могло случится и на берегу.

4 komentāri

2013-08-13 10:11

ПАР: Так живой он или нет?

2013-08-13 11:50

печалька: Вопрос времени?...Если бы принимал соответствующие лекарства- мог жить еще долго. Болезнь не была смертельной.Просто видимо некогда и не на что было заниматься своим здоровьем.

2013-08-13 19:45

рей: что за журналисты??? Я ТОЖЕ НЕ ПОНЯЛ.. ЖИВОЙ ОН ОСТАЛСЯ ИЛИ НЕТ... ГНАТЬ В ШЕЮ НУЖНО ТАКИХ ИДИОТОВ ПИСАК !!!!

2013-08-13 20:44

natka: А к моему папе скорая ехала 40 минут. Тромб , я так понимаю у них дежурный диагноз. В этом году только и слышу , мужчины мрут от тромбов. А потому что работают как проклятые, не щадя своего здоровья.

1/500