Четверг, 2. апреля Imgarde, Irmgarde

Утренний кофе и булочки для велосипедистов

Утренний кофе и булочки для велосипедистов
Foto: Ruslans Šuļga
19.09.2019 09:40

liepajniekiem.lv

В рамках Европейской недели мобильности в четверг утром у торгового центра «Курземе» проезжающих мимо велосипедистов угощали кофе и булочками. 

Сегодня, 19 сентября, по всей Латвии в рамках Европейской недели мобильности проходит акция «На работу — на велосипеде», побуждая жителей использовать в качестве передвижения этот «зеленый» вид траспорта. 

Кроме того, велосипедистам предлагали провести небольшой техосмотр велосипедов, два мастера на месте могли подкачать колеса, проверить тормоза и переключатели скорости. 

Foto galerija

10 komentāri

2019-09-19 12:11

спортсмен: Хорошая идея.надо чтоб наконец то люди прозрели что велосипед для города Лиепая,это очень удобный вид транспорта.

2019-09-19 13:05

очередная глупость !: а кто платит за кофе и булочки ? а мастера тоже добровольцы ? и почему так мало было кофе и булочек ? а оркестр морских сил ? а народные танцы ? завтра можно будет колёса подкачать и кофе с булками отведать ?

2019-09-19 14:49

Однако: Очень хороший, ага. Пока не отморозишь уши и колени или тебя не сдует к фуям с моста в канал.
Баловство это, для бездельников. Для тех, кому не надо утром везти детей, потом инструменты на объект, вечером в магазин и т.п.

2019-09-19 14:54

Да даже: чтобы схомячить ту же булочку с кофе, тебе придется не только остановить поездку на велике, но вообще слезть с него. И искать сухой угол, куда можно засунуть свою мокрую шопу...

2019-09-19 15:15

спортсмен: Тогда не нойте,что вы стали толстыми.Вам просто лень педали крутить,попу отморозите,губы обветрены станут и так д..... Я в далёкие 80 пешком в дед сад дитей своих водил пешком и в магазин,на работу.Вам же 100 метр до магазина дойти но вы свою жопу всёравно в машину засунете( лентяи).

2019-09-19 22:11

Хера в сраку !: Кажный день занимаюсь тока одним. Рагружаю перегруженный общественный транспорт, методом транспортирования собственной жопы на велодрыне. Уже несколько лет не произвожу ухудшения мировой экологии, ни грамма выброса ЦЭО2, фенолов и фреонов в окружающую среду !...окромя пердильного газа в весьма скромных количествах. Не изнашиваю городские магистрали и пути своим транспортным средством , чем сильно экономлю средства горбюджета на ремонты и содержание путей и магистралей..
..фу , блин, запарился плюсы себе писать... И што ?? Одна булочка и плошка остывшего лажового кофе раз в год ???!! ...требую кажный день и плюс эта...согревающее по соточке утром и вечером хотя-бы.

2019-09-19 22:11

Хера в сраку !: Кажный день занимаюсь тока одним. Рагружаю перегруженный общественный транспорт, методом транспортирования собственной жопы на велодрыне. Уже несколько лет не произвожу ухудшения мировой экологии, ни грамма выброса ЦЭО2, фенолов и фреонов в окружающую среду !...окромя пердильного газа в весьма скромных количествах. Не изнашиваю городские магистрали и пути своим транспортным средством , чем сильно экономлю средства горбюджета на ремонты и содержание путей и магистралей..
..фу , блин, запарился плюсы себе писать... И што ?? Одна булочка и плошка остывшего лажового кофе раз в год ???!! ...требую кажный день и плюс эта...согревающее по соточке утром и вечером хотя-бы.

2019-09-20 09:19

гипс с костылями: а проверку мозгов на знание ПДД не делали.....а зря.....особенно толстозадой с детьми нужно было.....хотя что с хуторского быдла взять....

1/500