Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 24. мая

+13°C
Ветер: R 3.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Ilvija, Marlēna, Ziedone

Утвердили законное правление прихода церкви Креста  (16)

Ключевые слова церковь | религия

  • Комментарии (16)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (16)

  • 26.08.2016 07:17 Сообщить

    Смертный

    Какая новость! Теперь я могу спокойно умереть.

  • 26.08.2016 07:18 Сообщить

    ?!

    Новая секта ?!
    Густо их у нас ...

  • 26.08.2016 09:56 Сообщить

    ЧЛЕН правления

    Законное... А есть что - Незаконное. Ипанутца с вас.
    Примкнем всеми лиепайнмеками к незаконному!
    Да постигнет нас кара городской думы!

  • 26.08.2016 10:17 Сообщить

    ЧЛЕН правления

    Я буду ваш пастор! Верьте мне... Я Опрадаю Ваше доверие!

  • 26.08.2016 17:05 Сообщить

    ТО ЧЛЕН правления

    Верю тебе, сын мой... Служи с Богом!
    (Меня не забудь, когда подаяния делить будешь)

  • 26.08.2016 19:06 Сообщить

    батюшка

    верните плазменный телевизор церкви,ироды.

  • 26.08.2016 19:32 Сообщить

    ЧЛЕН правления

    Брат Горанфло. Как в книжке Дюма " графиня Монсоро"...
    Верьте мне !

  • 27.08.2016 11:07 Сообщить

    атеист

    Регистр предприятий Латвийской Республики - вот куда надо ходить баранам молиться . Без посредников, путь короче до создателя получается.

  • 27.08.2016 11:08 Сообщить

    я в шоке !

    а аум сенрике законника себе выбрала?????

  • 27.08.2016 11:16 Сообщить

    курземес вардс на туалетную бумагу!

    птички кошечки собачки!!! надо менять главного редактора!!! он любит животных но нелюбит людей!!!! его больше интересуют проблемы животного мира чем проблемы лиепайчан и латвии!!!

  • 27.08.2016 11:32 Сообщить

    туалетной бумаге

    у тебя проблемы?Сходи к доктору.

  • 27.08.2016 13:51 Сообщить

    Проблеме

    К доктору пзбуй ты!

  • 27.08.2016 14:37 Сообщить

    не ну послушай!!!

    если в газете пишут только о проблемах котов и собак?что зто за газета? надо менять редактора!!!

  • 27.08.2016 19:59 Сообщить

    Муслим

    Чудовищно, что русским, рассказывают эти дураки про баптистскую сеету. Законное правление. ))

  • 27.08.2016 21:43 Сообщить

    Брат Горанфло

    Особенно Сестры! Помоложе желательно... Примкните ко мне!

  • 28.08.2016 00:32 Сообщить

    Курземес вардс на бумажку

    Дорого

+ просмотреть все Осталось символов: 500