Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 25. июня

Именины: Maiga, Milija

Уважающих больше, но есть и невежи  (13)

Ключевые слова cilvēki ar īpašām vajadzībām | baltais spieķis, | белая трость | общество слепых

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 16.10.2015 10:24 Сообщить

    1111

    Только не говорите, что этот такси на главной фото ездит культурно. Носится, подрезает, ПДД не соблюдает, ездит на красный, видимо создал вид при виде камер.

  • 16.10.2015 10:25 Сообщить

    123456

    Ну вот нахрена было нормальным сувать белую трость и бегать через улицу? Что за глупые эксперименты ? Заняться нечем что ли ?

  • 16.10.2015 10:28 Сообщить

    123456

    Причем в 10 метрах - нормальный переход с пикалкой для слепых. ЗАЧЕМ нарушать правила, кидаясь под машины в неположенном месте ? Что за тупизм ? Машина может и не успеть остановиться - ибо в неположенном месте водитель просто не ожидает дибилов перебегающих дорогу...

  • 16.10.2015 10:36 Сообщить

    Там,где дешевый кокаин

    Хорошо еще,что так...Где-нибудь,в Колумбии, незрячего на дороге ни белая трость, ни желтый костыль не спасет.

  • 16.10.2015 13:27 Сообщить

    для 12345

    Чтоб ты был таким, как чел с тростью без очков. У этого здоровяка букет заболеваний, включая, что он не видит.

  • 16.10.2015 16:34 Сообщить

    123456

    Не желай другим того, чего не хочешь самому себе. Проклятия сказанные всуе - они ведь возвращаются...без обид тогда...

  • 16.10.2015 18:05 Сообщить

    для 12345

    ==========Причем в 10 метрах - нормальный переход с пикалкой для слепых.
    ты тупой???
    Они же слепые!Откуда они знают где переход?

  • 16.10.2015 18:27 Сообщить

    дятлу в кубе с ником-123456

    .....В правилах дорожного движения четко сформулировано, что вне пешеходных переходов в любом месте автоводители должны пропускать через проезжую часть людей, которые сигнализируют белой тростью.

  • 16.10.2015 19:52 Сообщить

    Там,где дешевый кокаин

    Бу-га-га:-(((Это вообще бред,который следует запретить в инете.Этой чуши-двести лет,а вы все "бугагакаете".:-(((Пару слов в защиту 1234.Вы видели желтые полосы на столбах и на пешеходных переходах,на пешеходных дорожках есть специальные борозды.Все для незрячих!Все это добился депутат Цейрулис.И они дружно,всем обществом слепых голосуют за Сеска.И живут материально получше некоторых зрячих.

  • 16.10.2015 20:27 Сообщить

    во цепануло

    не,ну давай за тебя проголосуем,у будем жить материально получше.

  • 16.10.2015 20:46 Сообщить

    Там,где дешевый кокаин

    Голосуй за Секса и незрячим прикинься! Видишь,у них общество растет.
    Ну а что,всякие привелегии.
    Пособия и поездки за рубеж.
    Опять же ниодного незрячего в Лиепае не слышал,чтоб сбили-задавили.
    К чему этот сыр-бор.

  • 17.10.2015 01:42 Сообщить

    =-=-=-

    Дятел -всегда стучит ,даже на своих !

  • 17.10.2015 02:47 Сообщить

    Жвургдис

    А что по поводу тех водил которые не уступают дорогу обычным пешеходам прямо на зебре? И таких в городе ежедневно среди белого дня просто уйма. Так торопятся, ну так торопятся, что чуть ли не по ногам проезжают. Так и проехали бы, если бы пешеход сам в сторону вовремя не отскочил бы. Пешеход вообще не человек. Все кто на машине - все очень торопятся, да так, что после зебры спустя 20-40 метров тут же стоят на светофоре в десятером .

+ просмотреть все Осталось символов: 500