Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 27. мая

+13°C
Ветер: DR 8.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Dzidra, Dzidris, Gunita, Loreta

Увеличение зарплат медикам не устраняет нехватку сотрудников в "Скорой помощи"  (10)

Ключевые слова медики | зарплаты

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 09.04.2019 12:37 Сообщить

    палдес все свободны

    ну и на сколько вы зарплаты подняли?в германии в разы платят больше за такую работу!так что финита ля комедия!скоро вообще работать будет некому!за палдес работать дураков нет!

  • 09.04.2019 13:02 Сообщить

    Однако

    Был месяц назад в неотложке, вернее там, куда скорые привозят пациентов, так вот в скорых работают почти только подростки. Студенты, что ли.

  • 09.04.2019 16:01 Сообщить

    lenta

    интерны. или после училища сразу небось.

  • 09.04.2019 19:00 Сообщить

    Интерн

    а где мне пройти практику?

  • 10.04.2019 06:21 Сообщить

    завтра напишут что латвия на подьёме !!!

    работать некому ! денег нет ! на пенсии и инвалидам не хватает ! а у них небывалый подьём !! ПОЛНАЯ ЖОПА это называеться ! БАНКРОТ !!!

  • 10.04.2019 07:39 Сообщить

    zefir

    Сравнение с Германией НЕУМЕСТНО! Там всё население имеет медстраховки , совсем другие коммунальные платежи , аренда жилья от 500 до 1200, только аренда всего, 15-20 проц населения имеют приват. квартиры, остальные снимают ! И много чего ещё...

  • 10.04.2019 08:06 Сообщить

    Тин

    Молодые девченки хотят все и сразу без кредитов Благо есть фирмы обучат языку ,еще и заплатят и предоставят место работы Норвегия не берет с Латвии, плохо готовят специалистов, путаются с лекарствами Во многих странах нехватка

  • 10.04.2019 09:07 Сообщить

    Плейшнер

    Наберите из России медперсонал, там врачи в провинции за шоколадку работают (170€ на наши деньги), так они и минималке нашей рады будут. Ну не хотите русских, пригласите "братьев" украинцев, там ситуация ещё хуже.

  • 10.04.2019 13:21 Сообщить

    Где-где, 19:00

    Да где угодно. В детской стоматологии, в анестезии, в хирургии, в педиатрии, в офтальмологии - да и везде поголовно куда ни сунешься врачи сплошь либо пенсионеры, либо студенты.

  • 10.04.2019 16:02 Сообщить

    Тттттт

    Не нравится зарплаты, а они неплохие по сравнению, с рабочими, валите за границу там тот же уровень. Хватит ныть посмотрите на машины возле больниц 70 процентов новые и это врачей и медсестёр. Сделайте укольчик дам таблетку а потом пойду кофе пить и сплетничать

+ просмотреть все Осталось символов: 500