Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 20. июня

Именины: Maira, Rasa, Rasma

Увеличено число получателей пакетов помощи для нуждающихся  (8)

Ключевые слова малоимущие | помощь

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 05.02.2019 15:56 Сообщить

    Хе хе

    наконец-то помоюсь

  • 05.02.2019 16:04 Сообщить

    Свидригайлов вам рассказал

    Дайте пакет, дайте сцуки жадные...
    Я в отличии от вас был в Германии.это был еще прошлый век!
    Сказал, что в латвии педерасты живут. Меня и приняли.
    Пожрать дали.
    А вы суки веселитеь на празднике корюшки.

  • 05.02.2019 17:42 Сообщить

    Балагуp

    А пакет ежедневный? Или раз в год? А на помывку мыло дают или шампунь тоже? По любому хорошо придумано....

  • 05.02.2019 18:41 Сообщить

    Увеличено число получателей

    Доведём показатель до 50, нет, до 80% !!! Даёшь увеличение нуждающихся!

  • 05.02.2019 20:52 Сообщить

    Дддд

    Эту тушонку собака не ест.

  • 05.02.2019 21:27 Сообщить

    бич который пришел за своим бичпакетом

    Где Роллтон, где Доширак??? Так дело не пойдет!

  • 06.02.2019 09:59 Сообщить

    ops

    Продолжение истории пробуждения успехов этой страны c 1991 годов .Это означает лишь одно, с увеличением нуждающихся в этих пакетах, ухудшается число благо состоятельности народа этой страны .Я думаю ,радоваться нашим политиканам нет в этом повода.А большинство народа этой страны уже давно поняли, что они тут в своей стране и доме лишние и их победа была тут только в одном, это свободное бегство из этой страны, туда ,где их труд ценят и вместо этих пакетов дадут нормальную работу зарплату и жизнь.

  • 06.02.2019 19:19 Сообщить

    Balera

    скоро вся страна на талонах на еду останется...

+ просмотреть все Осталось символов: 500