Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 24. июня

Именины: Jānis

Увеличивают пособия  (16)

Ключевые слова пособия | дети | дума

  • Комментарии (16)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (16)

  • 09.12.2018 12:06 Сообщить

    Палдиес латвия

    Надо стараться! Чтоб дали жалкие деньги и чтоб была двойня, минимум двойня

  • 09.12.2018 12:34 Сообщить

    ЕСаул

    Почему то государство не повышает порог 128€ для нуждающихся уже с десяток лет. Индексация пенсий и мин зарплаты уже несколько раз происходила. Труба дело.

  • 09.12.2018 15:57 Сообщить

    горожане счастливы !!!

    бодро шагают на салют кто с двойней кто с тройней !!!

  • 09.12.2018 16:47 Сообщить

    Балагур.

    Вот хорошая новость, а вы тут опять недовольны. Ведь выплаты увеличились, а не уменьшились. Так что вы горюете? Понимаю, что цены тоже растут.... а что делать? Зато воздух чистый стал, трубы не дымят, фуры через город не ездят (хотя они, как мне кажется, вообще не ездят)... Красота... Летом на пляж пойдем... загорать или, опять же, в ресторанчик... Райская жизнь настала в городе....

  • 09.12.2018 17:02 Сообщить

    Палдиес латвия

    А ты идиот, несмотря что балагур.
    В концлагере также был воздух чистый. Выплаты были не нужны, а довольствии думал Гебельс.
    Что ты несешь, дятел?

  • 09.12.2018 19:38 Сообщить

    Балагур.

    Я не дятел, я козёл.

  • 09.12.2018 22:09 Сообщить

    не очень

    Про выплаты ясно. В смысле, что они будут. Но, за чей счет банкет ? Что то подсказывает, что налоги тратятся совершенно не на то, на что каждый, платя их, предполагает.

  • 10.12.2018 00:54 Сообщить

    Выгнал жирную хох-ку-купил куклу.Счастлив!

    Пацику на моцике .А твой моцик не салом заправляется? А то у меня даже монитор стал смердить чесноком!

  • 10.12.2018 09:22 Сообщить

    просто

    Оторванная часть страны, почти без полезных ископаемых, без реальных ориентиров и идей, без возможности жить в этом самом 21-м веке, В 1991 году осталось большое наследство, которое, банально, растащили по углам и проели. Осталась газовая труба, за счет которой кое как пополнялись валютные запасы. И вот, все это, в одночасье, начало подходить к концу. Да еще и международка подоспела. И получилось, то, что получилось. Теперь, наверное станут вооружать и превращать в "палку", которой, постоянно станут тыкать в восточного медведя.
    Ну, и кто через все вот ЭТО деградант ? Ничего личного, только надо подумать немного ...

  • 10.12.2018 10:50 Сообщить

    Зая с Бали

    INFO: Латвия находится в тройке наибеднейших стран ЕС в компании с Болгарией и Румынией.

  • 10.12.2018 14:33 Сообщить

    Выгнал жирную хох-ку-купил куклу.Счастлив!

    В Румынии русских нет и живут как и ты пацик на ишаке то есть ниже плинтуса .

  • 10.12.2018 16:40 Сообщить

    Выгнал жирную хох-ку-купил куклу.Счастлив!

    Пацик на ишаке а каких ты кровей судя по сленгу ты бывший пациент заведения на Суню

  • 10.12.2018 18:52 Сообщить

    русский, и горжусь!

    Не надо обижать блаженного, он же не виноват что разумом помутился.

  • 10.12.2018 19:43 Сообщить

    русский, и горжусь!

    Да не пью я, и не пил.
    Вроде ты валить от сюда собирался, так и вали. Скучать не будем!

  • 10.12.2018 21:05 Сообщить

    русский, и горжусь!

    Смешно!

  • 15.01.2019 15:54 Сообщить

    лиепайчанин

    Отняли статус малообеспеченных, т.к. на двоих две пенсии превысили ,,потолок,, на 1,24 евро :((( Других доходов не было и нет. Спасибо нашей думе.

+ просмотреть все Осталось символов: 500