Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 19. июня

Именины: Nils, Viktors

В аэропорту должны быть за два часа до рейса  (10)

Ключевые слова аэропорт | безопасность

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 04.05.2019 19:17 Сообщить

    тт

    а лучше за неделю

  • 04.05.2019 21:10 Сообщить

    фанера над Парижем

    Я на машине через 2 с половиной часа уже буду в Риге пока идиоты в нью Васюках ждут команду на посадку а потом ещё в Риге с аэропорта в город на перекладных. Где логика и вообще в школах учились считать своё время? По ходу нет , безграмотные как и вся верхушка.

  • 04.05.2019 21:33 Сообщить

    фанера над гондурасом

    надо еще посадку сделать в айзпутэ с гостиницей и ужином!глядиш через неделю будеш в риге!

  • 04.05.2019 21:37 Сообщить

    Лиепайский депутат

    Придурки!!!

  • 04.05.2019 22:28 Сообщить

    Seresza Seresza

    И тупо и глупо - но евроденьги отмывать то надо.

  • 05.05.2019 09:29 Сообщить

    Для фанеры

    Можешь ездить в Ригу хоть на велосипеде.
    Кому надо, полетит на самолёте, и таких много. И не переживай за чужую логику, береги нервы.

  • 05.05.2019 20:53 Сообщить

    Сёма

    Аэропорт отремонтирован и будет содержаться для определённых целей и чтобы бы был наготове будут летать хоть в Палангу. Кому нравиться тот летает. И действительно за них не надо переживать. На машине действительно будет быстрее и удобнее, но надо поработать шофёром

  • 06.05.2019 15:25 Сообщить

    Угу

    Лучше день потерять, за пять минут долететь

  • 07.05.2019 00:49 Сообщить

    как-то

    мнение диванных экспертов и аналитиков не интересует....

  • 07.05.2019 16:21 Сообщить

    8888

    30 апреля должен быть лететь из Англии в Ригу. Была электронная регистрация, Boarding pass, но сканер на входе в Gate не смог почитать штрих код и я не был допущен на рейс. АйрБалтик ничем помочь не смогла и предложила купить новый билет на другой рейс. По их словам, за границей у них нет полномочий и каждый должен выкручиваться сам. Далее комменты не привожу, нет нормальной лексики.

+ просмотреть все Осталось символов: 500