Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 23. октября

Именины: Daina, Dainida, Dainis

В больнице проблемы с пьяными бездомными  (11)

Ключевые слова больница | пьяные | проблема

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 04.06.2019 10:50 Сообщить

    работать надо ! вот и проблемы !

    легче незамечать ! даже при оккупантах каждому пьянице была положена отдельная койка одеяло простынь и подушка !!! и называлась эта служба медицинский вытрезвитель !!! медицинский !!! и душ там был и всё прочее !!! а здесь вонючая камера стакан как в фильмах ужасов !!! привезли бросили как дрова и всё !!! надо внушить полицаям что латвия это гейропа и пьяницы и бездомные такие же граждане как и все остальные !!! надо брать пример с германии или сша !!!! у нас же на лбу написано мы гейропа !!! это не по пляжу рассекать с мигалками и на девок смотреть !!! надо работать !!! полиция самоуправления потому что !!! а то привыкли ходить по улицам да протокольчики составлять !!! в резекне новый вытрезвитель построили и лиепая город курорт и саммер соунд на носу !!! куда вилнитис и новицкий будут пьяниц свозить ??? или там все трезвые будут ? просто надо выполнять закон и работать лучше !!!

  • 04.06.2019 11:08 Сообщить

    Професия АЛКАШ

    Эх прощай моя печень,гулять так гулять ))https://www.youtube....

  • 04.06.2019 15:03 Сообщить

    Лиепайчанка

    Бедные пенсионеры боятся лишний раз скорую вызвать, чтобы деньги сэкономить, а тут пожалуйста, привезут бомжа в больничку, окажут ему помощь бесплатно . . Где справедливость?

  • 04.06.2019 15:03 Сообщить

    Лиепайчанка

    Бедные пенсионеры боятся лишний раз скорую вызвать, чтобы деньги сэкономить, а тут пожалуйста, привезут бомжа в больничку, окажут ему помощь бесплатно . . Где справедливость?

  • 04.06.2019 15:55 Сообщить

    работать надо ! вот и проблемы !

    одно цепляеться за другое !!! принцип домино !!! бедные пенсионеры не должны бояться вызывать скорую помощь !!! бедные бенсионеры часто сами становяться бомжами !!! от одного состояния до другого всего один шаг !!! не должно быть так чтобы люди боялись скорую вызывать !!! медицина должна быть для всех бесплатна !! а справедливость при капитализме отсутствует !!! вернее она существует толлько для тех у кого есть деньги !!! и уж точно не для пенсионеров боящихся вызывать скорую !!!! а вот бомж не боиться уже !!! вот это и есть справедливость !!!!

  • 04.06.2019 15:55 Сообщить

    работать надо ! вот и проблемы !

    одно цепляеться за другое !!! принцип домино !!! бедные пенсионеры не должны бояться вызывать скорую помощь !!! бедные бенсионеры часто сами становяться бомжами !!! от одного состояния до другого всего один шаг !!! не должно быть так чтобы люди боялись скорую вызывать !!! медицина должна быть для всех бесплатна !! а справедливость при капитализме отсутствует !!! вернее она существует толлько для тех у кого есть деньги !!! и уж точно не для пенсионеров боящихся вызывать скорую !!!! а вот бомж не боиться уже !!! вот это и есть справедливость !!!!

  • 04.06.2019 15:58 Сообщить

    айзпутнекс

    бомжей надо в расход!всеравно от них никакой пользы!только вонь и грязь после них!

  • 04.06.2019 16:16 Сообщить

    Горите

    Кро



    Уроды трут коменты

  • 04.06.2019 17:31 Сообщить

    не льстите себе

    В больнице проблемы с ВРАЧАМИ ! С их, так называемой " квалификацией ". И вот когда в этом плане наведут порядок, совершенно не известно. Вот про ЭТО напишите. Спросите мнение у жителей - рассказов, в том числе и пугающих, будет много.

  • 04.06.2019 20:58 Сообщить

    Горите

    Вы это правильно заметили.. При Советах пить бы не дали... Сейчас делай что хочешь.
    А эти уроды с портала еще и трут.
    Их бы косноязычных в советское время и в Коммунист не взяли.

  • 05.06.2019 21:04 Сообщить

    мда

    а то, что умерла роженица, мама двоих новорожденых, так это мелочь. то, что её записали как амбулаторного(!) больного, который на второй день мог и домой уйти( из палаты реанимации) -так это ерунда.

+ просмотреть все Осталось символов: 500