Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 7. декабря

Именины: Anta, Antonija, Dzirkstīte

В будущем году планируют начать перестройку улицы Роню  (12)

Ключевые слова улица роню | реконструкция | пляж

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 15.11.2019 13:43 Сообщить

    1

    кому эти задворки нужны?там только собак пос-ать выводят...

  • 15.11.2019 14:45 Сообщить

    пробивание в направлении

    Хана Роню. И до нее добрались. Сделают филиал хутора и светофор, для современности, поставят. Ничего зеленого, уютного и красивого, там, больше не будет.
    Точно - только собак ср...ть водить.

  • 15.11.2019 15:59 Сообщить

    Красный лис

    А где проезжая часть для машин???

  • 15.11.2019 16:17 Сообщить

    vq

    в этом месте хуже не будет

  • 15.11.2019 17:40 Сообщить

    00

    пробивание в направлении
    вы не правы ! они там нахерачат светофоров по самое не балуй !

  • 15.11.2019 20:14 Сообщить

    непонятно другое

    С чего бы такие вложения на окраине, где живёт мизерное количество горожан , а больше никто не бывает? В центре, где бывают туристы и ежедневно все горожане набережная канала напротив РИМИ в безобразном состоянии! Почему бы там не навести порядок?

  • 15.11.2019 20:49 Сообщить

    vq

    там тоже наведут "порядок' : площадь ликвидируют, машины поедут медленнее пешеходов, светофоры обязательно, насыпят дюны чтобы песок летал, и много-много велодорожек

  • 16.11.2019 01:12 Сообщить

    как то так

    vq А кольцевые? Без островков и кольцевых у нас нету ни одной улицы куда дибил архитектор с круглой головой не влез своей керзухой. Реально уе..л город. ----- непонятно другое ----- ВЕРНО ПОДМЕТИЛ не с проста там затеяли вошканье,кто то с думы там что то поимел и имеет свои задумки но решит это за счёт чужих денег.Свои то свои как никак . Вообще конечно глубоко нас.ать на всё,они орут что они хозяева вот пускай хозяева и уродуют этот город и всю страну ,а сколько бы они не пели что сладко сладко,во рту слаще не становится видя что вытворяют сдесь.Съездили бы к настоящему хозяину города (здесь рядом 100 км) и поучились бы как надо строить ВСЁ.

  • 16.11.2019 14:53 Сообщить

    а новый вытрезвитель для попавших в беду граждан ?

    разве не планируют строить новый центр реабилитации попавших в беду граждан ? хоть даже и на рыбзаводе места полно и на динамке где тир !!!

  • 16.11.2019 21:46 Сообщить

    Лохматый Пилот

    Вентилятор уже можете не рисовать на своих эскизах, он скоро рухнет, как крымский мост!

  • 17.11.2019 11:41 Сообщить

    стрелок

    Бесит!!!Лучше бы пару фонтанов построили.В Вентспилсе фонтанов полно,а концертный зал построили в прекрасном месте всем на зависть.У них каждый квадратный метр продуман и оформлен с душой и с мозгами.У нас же всё через задницу.Наш концертный зал,как братская могила,если что,хрен из него выбирешься.

  • 18.11.2019 00:01 Сообщить

    GRQ

    Улицу делают за наш счет чтобы кое-кто свой бизнес проект там построил - гостиницу или санаторий, как там его назвали?

+ просмотреть все Осталось символов: 500